На Алтае сегодня наградят победителей конкурса на лучший слоган и социальную рекламу по налоговой тематике

17 июня 2011, 06:28, ИА Амител

Сегодня, 17 июня, в Алтайском крае состоится церемония награждения победителей конкурса на лучший слоган и социальную рекламу по налоговой тематике. Организатором конкурса выступило УФНС России по Алтайскому краю, - сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие было нацелено на формирование налоговой грамотности и культуры населения, привлечение внимание к вопросам своевременной уплаты налогов.

Всего в конкурсе приняли участие 30 человек в возрасте от 12 лет и старше. Следует отметить, что социальный статус участников весьма разнообразен. Свои идеи представили школьники, студенты, молодые специалисты, журналисты, пиар-менеджеры, а также представители старшего поколения, сообщили в пресс-службе управления.

Работы принимались по двум номинациям: "Лучший слоган по налоговой тематике" и "Лучшее оформление наружной рекламы по налоговой тематике". Они оценивались по нескольким критериям. Так, слоган (реклама) должны были быть связаны с уплатой налогов, вызывать положительные эмоции, а также мотивировать жителей края к оплате налогов.

Темами творческих работ стали: уплата налога на имущество, земельного и транспортного, налога на доходы физических лиц, электронные сервисы налоговой службы и т.д.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Управления и в СМИ. Кроме того, лучшие работы планируется разместить на баннерах в городах и районах края, на плакатах в операционных залах инспекций с указанием автора.

Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами УФНС России по Алтайскому краю. Дипломы и призы победителям вручит руководитель Управления ФНС России по Алтайскому краю Валерий Тарада.

Церемония награждения пройдет в Малом зале УФНС России по Алтайскому краю, начало мероприятия – 10-00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров