Глава Новоалтайска объявил о сложении своих полномочий

17 июня 2011, 07:21, ИА Амител

Официальный сайт Новоалтайска сообщил о том, что в администрации города состоялось совещание, на котором глава администрации города Владимир Иванов объявил о сложении своих полномочий по состоянию здоровья.

Заместитель губернатора региона Виталий Ряполов, прибывший наВладимир Иванов заседание, вручил Владимиру Ильичу Почетную грамоту администрации края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие муниципального образования. Он подчеркнул, что заявление об отставке  главы администрации Новоалтайска губернатором было воспринято с горечью: за три года и два месяца работы В.И. Иванова в городе было сделано многое.

- О том, сколько и как сделано, – судить населению, - сказал в заключительном слове Владимир Ильич. – Главное – создан серьезный задел на будущее. Привлечены весомые инвестиции для развития Южной промзоны города, гарантирующие от 300 до 500 новых рабочих мест и дальнейшее снижение уровня безработицы. Город получил принципиально новые социальные объекты. Сдан в эксплуатацию первый плавательный бассейн. Ведется реконструкция второй городской поликлиники. Впереди – строительство футбольного поля с искусственным покрытием.

О привнесенном с приходом Владимира Ильича в жизнь Новоалтайска и работу муниципалитета новом импульсе сказал первый заместитель главы администрации города Борис Парадовский.  На него, в соответствии с Уставом города, временно возложено исполнение обязанностей главы муниципалитета.

Иллюстративное фото с сайта www.rosvlast.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров