Тандыр - щедрое сердце для Вашего дома и дачи

22 июня 2011, 10:58, ИА Амител

"Очаг - сердце дома…"- так гласит народная мудрость. Непременным атрибутом традиционного домашнего хозяйства на Востоке является особая печь для выпечки – тандыр.  Теперь и  у Вас есть возможность по достоинству оценить все прелести восточной печи гриль.

Тандыр не только объединяет в себе привычный мангал, шашлычницу и гриль, но и служит настоящим украшением любого садового интерьера, беседки, д а и просто лужайки загородного дома! За счет мощной теплоотдачи стен в тандыре процесс приготовления пищи обеспечивает быстроту и равномерность прожаривания, а также максимально сохраняется сочность первоначального продукта. Вертикальное расположение шампуров не требует постоянного верчения.

Пища в тандыре готовится гораздо быстрее, чем на мангале, гриле или в какой либо другой печи. Аромат и вкус приготовленных в тандыре блюд остаются не превзойденными по насыщенности и качеству. Блюда из тандыра – удовольствие для гурманов. Поистине неповторимый вкус. Попробуйте и оцените это сами!

Одной из положительных черт тандыра является то, что Вы можете готовить свои кулинарные изыски в любое время года. Тандыр можно использовать как в домашних условиях – во дворе, на даче, так и в ресторанах,кафе и туристических комплексах.

Тандыр - отличный подарок и просто приятная и полезная покупка.


Получить подробную информацию по видам продукции и ценам, вы можете посетив сайт
www.tandyr.company51.ru или обратившись по телефону +7 902 998 7776, +7 902 998 1551

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров