«Налоговый советник» дарит подарки

20 июня 2011, 10:00, ИА Амител

Сразу несколько сюрпризов приготовила своим читателям краевая газета о налогах "Мой налоговый советник".

Доставка на рабочий стол

"Советник" теперь выходит и в электронном виде. Вместо бумажного издания читатели получают доступ на скачивание свежих номеров газеты  в формате .pdf в течение года (время хранения каждого номера 2 месяца). Причем, электронная версия попадает к подписчикам на несколько дней раньше бумажного аналога. Удобство новой формы оценят, прежде всего, те, кто любит узнавать о новостях с экрана монитора и не хочет зависеть от графика работы почты. Ведь электронная версия – это оперативная доставка налоговых новостей прямо на рабочий стол.

Стоимость годовой подписки на "электронного налогового советника" – 500 рублей. Подписаться можно с любого месяца.

Каждому – свой Советник!

Свой надежный и достоверный помощник в мире налогов необходим, в первую очередь, начинающим предпринимателям. Поэтому, при оформлении в ГОУ "Учебно-информационный центр при УФНС по Алтайскому краю" пакета документов для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, вы получаете доступ к электронной версии газеты на 2 месяца, а также к архиву издания. Кроме этого, "электронный советник" в подарок достается всем, кто в июне заключил договор с Учебно-информационным центром на подключение к системе передачи отчетности через Интернет "Контур-Экстерн".

Рекламная площадь в подарок!

До конца июня продлится уже ставшая традиционной акция – "Рекламная площадь в подарок". При оформлении годовой подписки на бумажную или электронную версию газеты предоставляется скидка 50% на размещение рекламы в издании.

Подробнее обо всех акциях можно узнать по телефону в Барнауле: 35-88-56 и на сайте: www.uic22.ru. Здесь же можно оформить подписку и задать вопрос специалистам налоговых органов и Учебно-информационного центра при УФНС по Алтайскому краю.

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров