Надежда: Желаю всем мамочкам, чтобы вам также повезло с садиком и с воспитателями!

20 июня 2011, 09:45, ИА Амител

В разделе "Детки и занятость " читательница ИА "Амител" Надежда опубликовала отзыв об одном из барнаульских детских садов. Предлагаем читателям amic.ru с ним ознакомиться, потому, что он добрый и позитивный.

Надежда пишет:

- Хочу оставить отзыв о нашем д/с №207 "Ручеек" (за Марией-Ра, пересечение Попова и Петрова). Садик имеет статус автономного учреждения, у нас - платная группа. Помимо обязательной платы сдаем еще 1340 - за доп. образовательные услуги и в т.ч. охрана, вода и пр. При поступлении в 2009 году заплатили как все 5000 руб.- официально, на р/с. И ВСЕ!!! За все  это время заведующая - Котова Ольга Николаевна лишь 1 раз (!)  пришла на собрание и попросила (!!!) сдать дополнительно 1000 руб. на кафельную плитку в коридоры. Мы сдали, а потом деньги на плитку выделила администрация города, и Ольга Николаевна всем родителям вернула эту сданную 1000 руб! Огромное спасибо ей за такое порядочное и понимающее отношение к родителям. Отдельно хочу рассказать о наших воспитателях - Людмиле Николаевне и Ольге Федоровне. Очень талантливые педагоги, внимательное отношение к детям. Утром с каждым ребенком проводят развивающие занятия по 10 мин. Каждые полгода - на родительском собрании сообщают результаты диагностики по итогам занятий по каждому ребенку. Кстати, садик занимается по специальной развивающей методике "Дом радости".
На собраниях всегда подробно рассказывают как ребенок себя ведет в группе, в какие игры играет, на что обратить внимание дома. Большое им спасибо за их труд!
Также очень хороший преподаватель по рисованию и лепке. Сейчас садик закрывается на ремонт на 1 мес.- денег с нас не собирали ни рубля.
Желаю всем мамочкам - чтобы вам также повезло с садиком и с воспитателями, а ваши дети с удовольствием вставали утром, собираясь в садик!

Оставлять свои сообщения на тему "Детки и занятость" можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?topic=361356&page=1 

в новости использована иллюстрация с сайта ds25penza 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров