В США изобрели бюстгальтер для ягодиц

20 июня 2011, 12:38, ИА Амител

В США изобрели бюстгальтер для ягодиц: патент на изобретение под названием Biniki зарегистрировала американский психолог Карин Харт. Об этом сообщает  glunews.ru.

Оригинальное бра, по обещаниям Харт, вернет "бойкость и задор отвисшему заду". Новый вид бюстгальтера тонкими лямками опоясывает талию и крепится под ягодицами, приподнимая их и создавая иллюзию спортивной, подтянутой фигуры.

"Идея поддерживающего лифчика для ягодиц возникла, когда я сама нуждалась в подобной вещи, - цитирует слова изобретательницы Харт сайт Ananova. - Однажды я сильно и быстро похудела, и когда посмотрела на себя сзади в зеркало, то впала в отчаяние".

Решив, что услуги пластических хирургов слишком дороги, а шрамы после нитевой подтяжки ягодиц остаются существенные, Харт засела за работу над вещью, которая смогла бы заменить эффект хирургической операции. "Пытаясь придумать идеальный вариант дизайна, я купила самоклеющуюся ленту в кассете и перепробовала перед зеркалом несколько конфигураций, пока не нашла идеальную. Она приподнимает мышцы в нужных местах и удерживает их в таком положении", - объяснила Харт.

Теперь добавить тонуса ослабевшим мышцам может любой желающий. Женская модель обойдется в $30, мужская - в $40.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров