На Алтай с рабочим визитом прибудет посол Королевства Дании в России

20 июня 2011, 12:58, ИА Амител

Сегодня, 20 июня, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что регион с рабочим визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Дании в России Том Рисдаль Йенсен.

Господин Йенсен примет участие в работе Российско-ДатскойТом Рисдаль Йенсен конференции по энергосбережению и энергоэффективности.

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Дании в России Тома Рисдаля Йенсена подчеркивает важность и актуальность проведения конференции по энергосбережению, - отмечает сайт крайадминистрации. Его превосходительство господин Посол будет находиться в Барнауле всего один день - 21 июня 2011 года.

Рабочая программа предусматривает встречи с губернатором Алтайского края Александром Карлиным, Главным федеральным инспектором в Алтайском краем Михаилом Чугуевым и первым заместителем главы администрации Барнаула Петром Фризеном.

Вопросы, которые планируется обсудить во время встреч, касаются продвижения проектов, связанных с энергосбережением и энергоэффективностью. Это роль тарифов и работа с потребителями по эффективному и экономному использованию ресурсов; использование различных видов ресурсов в централизованном теплоснабжении (существующий опыт, перспективы, планы развития), повышение эффективности централизованного теплоснабжения.

Иллюстративное фото с сайта http://www.ambmoskva.um.dk/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров