В Красноярске объявили конкурс на лучшую любовную записку

21 июня 2011, 17:22, ИА Амител

Красноярский театр оперы и балета и ювелирный дом "Ремикс" предложили горожанам поучаствовать в специальном конкурсе "Любовная записка", - сообщает Независимый Городской Сайт Красноярска.

Как рассказали в пресс-службе театра, мероприятие приурочено к премьере балета "Уж замуж невтерпеж, или Тщетная предосторожность". "Чтобы стать участником конкурса, нужно, во-первых, купить билет на премьеру балета, во-вторых, сочинить и оформить любовную записку. Она может быть написана на бумаге или, к примеру, вышита крестиком и даже выпилена лобзиком. Главные критерии оценки — оригинальность текста и оформления", — пояснили в театре.

Конкурс пройдет в трех номинациях: "Самая оригинальнаа", "Самая смешная любовная записка", "Самая романтичня любовная запиская". В жюри входят представители ювелирной фирмы, театра, а также исполнители главных ролей в балете.

Сочиненную записку с прикрепленным к ней билетом на любой из премьерных спектаклей и своими контактными данными нужно будет поместить в специальный ящик в фойе театра. Признания принимаются с 28 июня по 1 июля.

Победитель в номинации "Самая оригинальная любовная записка" получит сертификат на 10 тысяч рублей на покупку украшений в ювелирном доме "Ремикс". Лучшему автору в номинации "Самая смешная любовная записка" достанется специальный приз ювелирного дома. Победитель в номинации "Самая романтичная любовная записка" удостоится приза от nеатра оперы и балета.

Имя победителя будет объявлено по окончании последнего премьерного спектакля 1 июля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров