В Ленинском районе Барнаула появилась новая детская площадка

22 июня 2011, 10:21, ИА Амител

Накануне вечером, 21 июня, в Барнауле по адресу ул.Шукшина, 32 состоялся праздник по случаю открытия новой детской площадки, - сообщает пресс-центр городской администрации. В Ленинском районе Барнаула открыли новую детскую площадку

Подарок своим детям преподнесли жильцы дома, которые выступили инициаторами строительства детского городка, исполнителем стала управляющая компания МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района – она же пригласила в гости к детворе сказочных персонажей. Поздравили детей зайчонок, тигренок и Лунтик, концертную программу подготовили коллективы Центра развития творчества детей и юношестваВ Ленинском районе Барнаула открыли новую детскую площадку Ленинского района.

Не обошлось на празднике и без подарков. Их получили будущие первоклассники, проживающие в этом доме. А все ребята теперь имеют возможность играть в собственном дворе: установленные на детской площадке малые архитектурные формы и качели гармонично сочетаются со спортивными элементами, что даст возможность детям развиваться еще и физически, - подытоживает пресс-центр.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров