Сегодня открывается Международный молодежный форум «АТР-2011. Алтай. Точки Роста»

23 июня 2011, 07:58, ИА Амител

Сегодня, 23 июня, в Алтайском крае состоится официальное открытие Международного молодежного форума "АТР-2011. Алтай. Точки Роста". Это единственный в России форум молодых управленцев, который проходит на территории "Бирюзовой Катуни", - сообщает официальный сайт администрации региона.

Ожидается, что в форуме "АТР-2011. Алтай. Точки Роста" в период с 21 по 28 июня примут участие более 1,5 тыс. гостей из Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основная цель мероприятия – создание прогрессивной команды талантливых управленцев, поэтому ключевым будет направление "Ты - предприниматель". В это направление включены площадки: "Растущий бизнес", "Инновации", "Туризм", "Негосударственные дошкольные учреждения".

Другие направления форума также разбиты на площадки. Направление "Эффективный менеджмент" включает площадки "Управление ростом", "PRодвижение", "Развитие территорий", "Малая родина". В "Социальных технологиях" участники форума будут работать на площадках "Социальное проектирование", "Политический процесс", "Добровольчество", "Парус". По направлению "Творческие проекты – деловая среда" будут работать: "Народное кино", "Живая музыка", "Альтернативные театры", "Хореография", "Вокал", "Художественный дизайн и ремёсла".

Тренеры и эксперты на площадках – известные в России и за ее пределами специалисты. Работа на образовательных площадках различается не только по тематике, но и по уровню подготовленности участников: "начальный" и "продвинутый". В работе на площадках участвуют молодые профессионалы в своей сфере – специалисты, предприниматели, руководители, менеджеры, руководители и члены молодежных общественных организаций, творческих коллективов и объединений, продюсеры. Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья смогут принять участие в образовательной площадке "Парус".

Напомним, международный молодежный управленческий форум "АТР-2011. Алтай. Точки Роста" проходит 21 – 28 июня на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров