Во дворах многоквартирных домов Центрального района Барнаула начался ремонт асфальтового покрытия

23 июня 2011, 15:29, ИА Амител

Во дворах многоквартирных домов Центрального района Барнаула начался ремонт асфальтового покрытия, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 23 июня, в пресс-службе районной администрации.

Там отметили, что сейчас четыре ремонтные бригады работают в микрорайонах, ограниченных улицами Папанинцев и Партизанской, Красноармейским и Социалистическим проспектами; улицами Димитрова и Чкалова, проспектами Ленина и Социалистическим; улицами Чкалова, Анатолия, Челюскинцев и Малым Прудским переулком, а также в посёлке Южный – на улицах Герцена (№№ 1,2,4), Дзержинского (№№ 3,5), Мусоргского (№№ 24, 26, 30) и Чайковского, 25.

В настоящее время ведутся, в основном, подготовительные  работы: очистка территорий, подлежащих ремонту, от грязи, поднятие коммуникационных колодцев. Но возле дома № 78 на Социалистическом проспекте уже уложено 500 квадратных метров асфальта.

Всего же планируется отремонтировать асфальтовое покрытие в 17 микрорайонах на общей площади 100 тысяч квадратных метров, - отмечают в пресс-службе района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров