Россиянки уступили сборной Белоруссии на женском чемпионате Европы по баскетболу

24 июня 2011, 01:17, ИА Амител

Женская сборная России провела свой первый матч на втором групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу, который продолжается в Польше.

Россиянки уступили сборной Белоруссии на женском чемпионате Европы по баскетболуРоссиянки уступили сборной Белоруссии на женском чемпионате Европы по баскетболу Соперником подопечных Бориса Соколовского стала сборная Белоруссии. В первой половине встречи наша команда лидировала и на перерыв ушла с преимуществом в одно очков. Увы, в третьей четверти последовал провал – 15:26. В последней десятиминутке исправить положение, к сожалению, не удалось. Итог встречи – 62:51 в пользу сборной Белоруссии.

Самой результативной баскетболисткой в составе сборной России стала Мария Степанова – на ее счету 12 очков. Десять очков добавила Елена Данилочкина.

Свой следующий матч россиянки проведут 25-го июня против сборной Чехии.