Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Курганские чиновники пытались в апреле выделить деньги на уборку снега

, ИА "Амител"
В Курганской области чиновники пытались провести конкурс на очистку улиц от снега… в апреле, когда снег уже сошёл. Стоимость контракта должна была составить 150 тыс. рублей. Об этом сообщает радио "Маяк".

Как сообщили в прокуратуре Шумихинского района, этот факт удалось вовремя обнаружить и предотвратить хищение средств. В адрес главы администрации города Шумиха внесено представление об устранении нарушений и привлечении виновных должностных лиц к ответственности.

Комментарии

24.06.2011 08:16
Федя макинтош

Внимание конкурс:
1. Уборка снега (июль)
2. Очистка улиц от луж
3. Засев газона (декабрь)
4. Сбив сосулек с крыш (август)
5. Укладка денег в карман чиновнику (январь-декабрь)

24.06.2011 08:24
- гость -

Курганские чиновники пытались в апреле выделить деньги на уборку снега - упал под стол

24.06.2011 08:25
Земляк

Печально, но не удивительно. Вопрос, чиновник еще работает?

24.06.2011 08:32
Суба

а сколько таких случаев прошло незамеченными?

24.06.2011 08:35
Панночка

молодцы.....

24.06.2011 09:03
пистолет

нармальный ход

24.06.2011 09:03
Уурий

потрясающая реакция прокуратуры - "ай-яй-яй! как не стыдно! чтобы больше этого не было" . в цивилизованных странах чиновних давно бы уже лишился своего места. а у нас как детей маленьких, ругают...

24.06.2011 09:03
Уурий

потрясающая реакция прокуратуры - "ай-яй-яй! как не стыдно! чтобы больше этого не было" . в цивилизованных странах чиновних давно бы уже лишился своего места. а у нас как детей маленьких, ругают...

24.06.2011 09:16
- гость -

Уурий
24 июня 2011 г.
09:03

Ты что как можно чиновника лешить рабочего места? Ты где такое видел? Как же депутатская неприкосновенность? P.S. Чиновники с прокуратурой на охоту ездят бухать. Лишить места собутыльника, да ни в жизнь, такого не будет

24.06.2011 09:58
Гость

За что выв ругаете чиновников? Чтобы бюджетные деньги не воровали, как утверждает Михаил в другом посте" начни с себя и бюджет не разворуют.

24.06.2011 10:02
арам-зам-зам

Работал я главным инженером небольшого ДРСУ, дак в каком-то из 2000 годов получил выговор от управлени 22 апреля небыло проезда между городом и районом.

24.06.2011 10:10
- гость -

Как уже достало это. Всё им мало... Бедолаги, бедствую и нищенствуют, что аж до такого додумываются... Facepalm...

24.06.2011 12:44
Phantom

Улыбнуло............))))
Только вот увидели это один раз. а сколько не принято во внимание. ;(

24.06.2011 13:38
Рубль

Всех этих деятелей разом надо отстранять от должностей за такое. Что за абсурд.

24.06.2011 15:44
lada-bel

чем больше украл, тем больше еще хочется

24.06.2011 17:48
- гость -

У нас в Ленинском р-не этим вообще торговый отдел занимается (за счёт предпринимателей)

Загрузка...