Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на месяц закроют движение автотранспорта по части пер.Ядринцева

, ИА "Амител"

Сегодня, 24 июня, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в связи с плановым ремонтом ОАО "Алтайские коммунальные системы" с 27 июня по 27 июля 2011 года закроется движение автотранспорта по пер. Ядринцева от ул. Папанинцев до ул. Песчаной.

АКС будет проводить ремонт теплотрассы от пересечения ул. Папанинцев и пер. Ядринцева до пересечения ул. Песчаной и пер. Ядринцева.

Движение микроавтобусов маршрута № 41 будет организовано по пер. Ядринцева до дома № 88.

Телефон для справок: 36-79-69.


Комментарии

24.06.2011 10:13
- гость -

да там итак перестал ездить давно уже, дорога убитая вхламину, теперь еще до зимы точно никто не проедет ))) после ремонта теплотрассы у наших дорожников руки долго не дойдут до ядринцева, учитывая что там постоянно яма на яме

24.06.2011 10:37
- гость -

достали! мало того что дорога и так убитая на этом участке, еще и перекопают всю...

24.06.2011 10:42
Серёнька

Вы *б..лись?! Участок в 100 метров МЕСЯЦ делать! А потом еще столько же асфальт класть! Как у нас любят - сначала расковыряют ямы на месяц, потом их заделывают и получаются кочки вместо ям!

24.06.2011 10:52
Зиман

там и так дороги нет,а после ремонта будет направления))

24.06.2011 10:53
Федя макинтош

седня проехал от строителей до гоголя по ядренцев.. гы благо на авто мостовая ) по асвальту надоело на работу ездить ))))))))))))))))

24.06.2011 11:07
T

Хм, странно, как я домой должен попадать? там как раз въезд в мой двор.

24.06.2011 11:07
- гость -

Каждый день такие сообщения. Можно просто график весь на ближайший месяц показать, а то не успеваешь маршруты разрабатывать.

24.06.2011 11:38
Лена

T
24 июня 2011 г.
11:07

Придется со стороны Красноармейскго заезжать, если вам во двор многоэтажек надо.....

24.06.2011 14:54
братец иванушка

Б...дь откуда наши дорожники берут это срок 1 месяц?

27.06.2011 10:25
- гость -

закройте её на всегда

Загрузка...