Барнаульский ансамбль «вуха» стал победителем конкурса «Голосуй за своих»

24 июня 2011, 13:30, ИА Амител

вуха Барнаульский ансамбль "вуха", стал победителем конкурса "Голосуй за своих", который проводится организаторами всероссийского фестиваля "Старый новый рок" в Екатеринбурге.

Как сообщили ИА "Амител" представители коллектива, ролик "вуха" по итогам недельного голосования набрал наибольшее количество голосов. Напомним, что за поддержкой ребята обращались и к читателям amic.ru.

Выиграв в конкурсе, барнаульцы получили право выступить на одном из крупнейших музыкальных форумов страны, а "в нагрузку" они получили возможность сыграть в эфире областного телевидения Свердловской области. На него наших земляков пригласили 30-го июня.

А в следующие выходные "вуха" выступит непосредственно на самом фестивале, вместе с такими мастодонтами отечественного рока как Чайф, Пилот и Нойз МС.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , группа "вуха" была образована в конце 2005 года. За время существования музыканты успели поучаствовать а нескольких межрегиональных фестивалях и федеральном телепроекте "СТС зажигает суперзвезду". На счету рокеров два альбома "вуха" и "секс и кофе", а так же несколько видеоклипов, которые регулярно транслируются по местному телевидению.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров