«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу

27 июня 2011, 06:18, ИА Амител

В российской футбольной Премьер-лиге вчера были сыграны матчи 16-го тура, последнего перед летним перерывом.

В центральной встрече тура сошлись московские клубы "Динамо" и "Локомотив". Уверенную победу со счетом 4:1 одержали бело-голубые. Уже после первого тайма подопечные Сергея Силкина вели 3:0, благодаря дублю Кевина Кураньи и голу Игоря Семшова. Во втором тайме команды обменялись голами. На гол Дмитрия Лоськова со штрафного точным ударом ответил Андрей Воронин. Стоит отметить, что обе команды завершали матч в неполных составах. Красные карточки получили динамовец Александр Кокорин и железнодорожник Ян Дюрица.

Летний перерыв продлится до 23-го июля, когда возьмет старт 17-й тур первенства страны.