Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу

, ИА "Амител"
«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России по футболуВ российской футбольной Премьер-лиге вчера были сыграны матчи 16-го тура, последнего перед летним перерывом.

В центральной встрече тура сошлись московские клубы «Динамо» и «Локомотив». Уверенную победу со счетом 4:1 одержали бело-голубые. Уже после первого тайма подопечные Сергея Силкина вели 3:0, благодаря дублю Кевина Кураньи и голу Игоря Семшова. Во втором тайме команды обменялись голами. На гол Дмитрия Лоськова со штрафного точным ударом ответил Андрей Воронин. Стоит отметить, что обе команды завершали матч в неполных составах. Красные карточки получили динамовец Александр Кокорин и железнодорожник Ян Дюрица.

Летний перерыв продлится до 23-го июля, когда возьмет старт 17-й тур первенства страны.

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии

27.06.2011 07:04
- гость -

Красивый счет

27.06.2011 07:24
Истинный болел

Красивая игра, Локо казалось, набравший ход опять задерживается на станциях. Динамо не перестает удивлять, так команда давно не играла. Вполне по силам обойти Зенит, который гоняет ничейки с Тереком.

27.06.2011 08:29
1

ЦСКА, Зенит, Динамо. Такая картина и останется. Остальные отстанут ещё сильнее.

27.06.2011 08:32
- гость -

Чуть со стула не упал, из заголовка сначала подумал про барнаульское Динамо...

27.06.2011 08:42
- гость -

Истинный болел
27 июня 2011 г.
07:24
Там люди приехали за ничьей - они встали в своей штрафной и на весь матч.

27.06.2011 08:44
Зверобой

Дед Воронин жжоттт!!!

27.06.2011 08:50
Зверобой

Дед Воронин жжоттт!!!

27.06.2011 08:50
Зверобой

Дед Воронин жжоттт!!!

27.06.2011 08:55
bwn

Как у каждой команды за белой полосой наступит черная!!!!!

27.06.2011 08:56
Макаревич

Воронин с бригадой пустил под откос
Красивый, зеленый, большой паровоз.
Армейцы заслали в нокдаун Кубань,
А за Спартак сыграл лишь Дикань.

27.06.2011 08:59
- гость -

bwn
27 июня 2011 г.
08:55 Как у каждой команды за белой полосой наступит черная!!!!!

Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, белая, черная и ж.па!

27.06.2011 08:59
- гость -

Красножана ушли, теперь Папинов? Скоро сама баба будет Локо тренировать.

27.06.2011 09:06
- гость -

Ни чё, вон в Спартаке уже два года баба-блондинка главным тренером и гендиректором работает! Это не баба?! Блин, вот это я обознался... )))))

27.06.2011 09:09
гостю 09:06

Ты бы это ему в глаза сказал.

27.06.2011 09:24
гостю 09:09

Поверь мне, один на один Валерия бы стояла и молчала в трубочку. Да забыл добавить, в прошлом году получил КМСа по греко-римской борьбе.

27.06.2011 09:31
- гость -

Истинный болел
27 июня 2011 г.
07:24

Мне кажется Спагетти нарулит в Интер, отсюда и результаты Зенита. Команда ему больше не интересна. Бессмысленно вкладывать в команду душу и идти весь год без поражений чтобы потом отхватить от Осера и прочих максимум средних еврокоманд. Сейчас скорее всего стоит вопрос жадности. Если итальянец забьет газобаксы то уйдет в Интер, если нет то будет вялится (не работать!) в Зените.

27.06.2011 09:35
гостю 09:24

Убедил - сказать бы в глаза смог. А может, как ты говоришь, Валерия тайно посещает занятия по восточным единоборствам. Почему? Патамушта желающих спросить ему в глаза про житиё-бытиё, как предполагаю, найдётся немало. Как футболёра помню его только по голу французам в Париже (тогда еще Панов два забил).

27.06.2011 09:43
- гость -

- гость -
27 июня 2011 г.
09:31
Главным тренером Интера стал ДжанПьер Гасперини, бывший главный тренер Дженоа. Массимо Моратти, владелец минанского Интера, доволен этим приобретением. Он заявил, что его команда не рассматривала возможность оплаты компенсации за досрочный разрыв контракта какого-либо тренра, что в случае со Спалетти и Зенитом было бы непременно ибо у Спалетти долгосрочный контракт.
Так что Ваши измышления не имеют под собой почвы. В случае ничьей с Тереком нет подводных камней - Зенит просто подсел физически, это было заметно. Не привыкла команда играть в режими через два дня на третий.

27.06.2011 09:47
гостю 09:35

Спартак подкалываю лишь потому что он играет не на своём уровне. Кстати, недавно смотрел голы матча Барселона-Валенсия кажись 1998 года. Валера тогда забил второй мяч Барсе, правда Зубастик в ответку три закинул.

27.06.2011 09:54
- гость -

- гость -
27 июня 2011 г.
09:43

По последним новостям с Интером не в курсе был... Но по вашим измышлениям получается Терек, ЦСКА, Динамо, Анжи способны играть в плотном графике, а Зенит нет? Не согласен, в команде творится что-то не ладное. И мне видится, что тренер охладел к команде.

27.06.2011 10:02
ЗА СПАМ

новость про дынамо с лохомотивом
а коменты за Великий Спартак сретесь
комплексы какие-то у вас товарищи

27.06.2011 10:03
- гость -

- гость -
27 июня 2011 г.
09:54
Спалетти хотел усиления в зимний трасферный период - ему никупили никого. Он уверен, что усиление необходимо. Сейчас купили защитника Кришито. Это первый летний переход. Должны купить ещё напа и одного-двух вингеров. Тогда и команда заиграет. Например тот-же ЦСКА регулярно обновляет состав. Этим летом армейцы также будут усиляться.

27.06.2011 10:07
- гость -

ЗА СПАМ
27 июня 2011 г.
10:02

ну а ты что попукиваешь?

27.06.2011 10:11
- гость -

ЦСКА, как и Зенит зимой не закупался.

27.06.2011 12:30
работяга

Болею за Спартак,Карпину пора определиться если хочет быть тренером пускай уходит из Спартака,поработает в первой лиге,хочет остаться в команде работает только ген.директором.

27.06.2011 12:50
- гость -

Вот что бывает когда футболом начинает руководить баба. Kinder, Kuche, Kleider, Kirche.

27.06.2011 13:56
ПлохойХорошийЗлой

гостю 09:24
27 июня 2011 г.
09:35

Сходи, подрочи, мож полегчает

27.06.2011 14:01
- гость -

полегчало

27.06.2011 14:56
- гость -

У Папинова была фишка - лупить с дальней дистанции по воротам. Сколько помню это был фирменный удар - постоянно метров на 10-15 выше ворот, ни разу себе не изменил.