Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Создана интернет-ловушка для мужчин, которые изменяют

, ИА "Амител"

В Интернете появился новый сайт, где женщины создают базу данных любителей параллельных романов.

Woman.ru пишет, что владелица сайта — 40-летняя Линда-Табеа Фелен, мать-одиночка из Германии, сама не раз сталкивалась с тем, что многие мужчины — завсегдатаи сайтов знакомств просто обожают морочить голову нескольким барышням одновременно. Чтобы оградить женщин от ненужных разочарований, Линда придумала сайт с говорящим названием wen-datet-er-noch.de ("С кем еще он встречается"). Принцип его работы чрезвычайно прост: после регистрации пользовательница (мужчинам доступ закрыт) может воспользоваться поиском, вводя известные ей данные о мужчинах в специальную анкету.

При обнаружении совпадений она может оставить сообщение той женщине, что создала профайл, чтобы в личной переписке выяснить, действительно ли это тот самый мужчина. Стоимость пользования системой — приблизительно 15 евро в месяц.

Линда уверена, что никаких проблем с с законом не будет, ведь вся полученная информация не будет распространяться в свободном доступе в сети, кроме того, в условиях использования сайта оговорен запрет месть изменщикам.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.


Комментарии

27.06.2011 09:41
Wildcat

шляпа откровенная

27.06.2011 09:46
угу

А как женщина должна доказать при регистрации, что она - женщина?

27.06.2011 09:49
для угу

фотоотчет, который потом на другой сайт выложат за 15$

27.06.2011 09:56
- гость -

Как только не пытаются на бабах заработать.
Увеличение груди за три дня уже не срабатывает видать, вот и извернулись.

27.06.2011 10:04
- гость -

Тема, конечно, актуальная. Есть такие деятели, которые и в рашу приезжают ради бесплатного секс-туризма. Знакомятся на сайтах с нашими девчонками, дурят им головы, потом назначают дату приезда, едут в один город, где уже с несколькими заранее о встрече договорился. Дешево и сердито!

27.06.2011 10:08
ИЛ

с.чка не захочет - кобель не вскочет

27.06.2011 10:12
Производитель

предлагаемые меры необходимо рассматривать с точки зрения повышения рождаемости.
по-моему не способствует

27.06.2011 10:24
Панночка

"в условиях использования сайта оговорен запрет месть изменщикам".... как? как они докажут, что это месть а не просто мужика поезд переехал???

27.06.2011 10:32
mik16

- Правда, что ты любишь только меня одну?
- Без сомнения! Вчера я ещё раз внимательно просмотрел свой список...

27.06.2011 11:03
Стервочка

У нас такой сайт не приживется...ведь большинство сис.админов мужчины и сами активные пользователи сайтов знакомств. Зарежут нафиг этот сайт, а идея не плохая...многие дамы были бы очень удивлены бурной жизнью своих вторых половинок.

27.06.2011 11:10
ИЛ

а что, представляясь даме на сайте знакомств необходимо прикладывать нотариально заверенный скриншот паспорта? кто даст гарантию что приглянувшийся вам чел всем своим дамам называл своё истинное имя? так шта за 15 ойро немка предлагает женщинам иллюзию того, что они единственные у своих мужчин)))

27.06.2011 11:38
она

а у нас пробывали сделать такой сайт в барнауле и кажется даже новосибирске.. если не изменяет память "отлуп" назывался! но как то недолго он проработал