Создана интернет-ловушка для мужчин, которые изменяют

27 июня 2011, 09:38, ИА Амител

В Интернете появился новый сайт, где женщины создают базу данных любителей параллельных романов.

Woman.ru пишет, что владелица сайта - 40-летняя Линда-Табеа Фелен, мать-одиночка из Германии, сама не раз сталкивалась с тем, что многие мужчины — завсегдатаи сайтов знакомств просто обожают морочить голову нескольким барышням одновременно. Чтобы оградить женщин от ненужных разочарований, Линда придумала сайт с говорящим названием wen-datet-er-noch.de ("С кем еще он встречается"). Принцип его работы чрезвычайно прост: после регистрации пользовательница (мужчинам доступ закрыт) может воспользоваться поиском, вводя известные ей данные о мужчинах в специальную анкету.

При обнаружении совпадений она может оставить сообщение той женщине, что создала профайл, чтобы в личной переписке выяснить, действительно ли это тот самый мужчина. Стоимость пользования системой — приблизительно 15 евро в месяц.

Линда уверена, что никаких проблем с с законом не будет, ведь вся полученная информация не будет распространяться в свободном доступе в сети, кроме того, в условиях использования сайта оговорен запрет месть изменщикам.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров