Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина, лишенная прав, совершила серьезное ДТП в Первомайском районе

, ИА "Амител"

Накануне, 26 июня, в Алтайском крае в 16.50 на 18 километре автодороги Белоярск – Заринск водитель 1975 г.р., (лишена права управления ТС) управляя автомобилем Toyota Carina, не справилась с управлением и допустила опрокидывание.

В результате ДТП, как уточняет пресс-служба ГИБДД Алтайского края, водитель с переломом ребер, пассажир 1962 г.р., с ушибом позвоночника и пассажир 1961 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализированы в ЦРБ.

Всего за вчерашний день, 26 июня, на территории Алтайского края было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 2876 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 150 водителей, за нарушение скоростного режима — 1441. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 249 пешеходов.


Комментарии

27.06.2011 12:54
- гость -

Ну и маладца.

27.06.2011 12:55
- гость -

Тетя, да еще без прав? Пипец!!!

27.06.2011 12:56
шОфер

Где фото водительницы? Если красивая, можно будет её наказать.

27.06.2011 13:02
барсук

как были они все безмозглые,так и останутся.....

27.06.2011 13:03
Сибиряк

шОфер

разрежь ее на куски, или ёпни со своей Сайги

27.06.2011 13:11
барсуку

ну а барсуки - они вообще по жизни мозга практически не имеют, и ничего, живут как-то... У этой хоть все живы, в отличие от ее собрата мужского пола в следующей новости.

27.06.2011 13:12
шОфер

Нужно ужесточать ответственность за управление автомобилем без водительских прав, вплоть до химической кастрации.

27.06.2011 13:49
- гость -

шОфер
27 июня 2011 г.
13:12 Нужно ужесточать ответственность за управление автомобилем без водительских
прав, вплоть до химической кастрации.
особенно это к данной ситуации относится ))) кастрируйте тётку химией )))

27.06.2011 14:22
шОфер

Да не вопрос. Пара уколов - и тётка превратится в растение. То есть вреда от неё больше не будет.

27.06.2011 14:34
- гость -

и пользы тоже...