Памятник шиномонтажнику от Юмор FM, возможно, появится в Барнауле

27 июня 2011, 13:24, ИА Амител

Акция "Памятник нерукотворный" от радиостанции "Юмор FM Барнаул" весело завершилась накануне Дня молодежи. Подробности ИА "Амител" сообщил сегодня, 27 июня, в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.Шиномонтажник Ренат

В воскресенье, 26 июня, в парке "Эдельвейс" собрались участники конкурса, чтобы наглядно и фигурно продемонстрировать идеи своих скульптурных композиций, которые могли бы разместиться в каких-либо местах г. Барнаула.

Напомним, в течение месяца слушатели "Юмор FM Барнаул" (102,9 FM) присылали свои идеи в программу "Время Приветов" и "Большое Время Приветов" (т. 685-685 и номер 5533 для sms с заголовком 2ФМ … ). Как сообщают ведущие прямого эфира Никита Иванников и Ксения Белова, проектов предложено много и самых разных – от пошловатых до красивых, но немного нереальных, и до вполне реальных...

Чапаев! Вот победители:

3е место – Памятник Чапаеву. Предложено установить где-нибудь в центре. Авторы Игорь и Арсений (отец и сын), изобразили композицию Чапаев на коне.

2е место – Сердце, фонтан и лебеди – предложено установить напротив Дворца Бракосочетаний. Автор – Светлана, изготовила композицию из подручных материалов.

1е место – Памятник Шиномонтажнику.   Автор и "исполнитель" - слушатель по имени  Ренат. 10 минут простоял на постаменте, держа над головой колесо… Памятник предложено поставить на ул. Попова между Энтузиастов и Павловским трактом (там очень плохая дорога).

Все, кто смог показать свои идеи на постаменте, получили подарки, а победителю Ренату достался главный приз – огромный, красивый надувной дельфин от "Юмор FM Барнаул".

Теперь все идеи вместе с фотографиями будут отправлены в комитет по архитектуре администрации г. Барнаула. Возможно, какие-то из них будут воплощены в жизнь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров