Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Твиттер появился фальшивый блог президента Медведева

, ИА "Амител"

Накануне, 27 июня, пресс-служба президента РФ Дмитрия Медведева распространила сообщение о том, что твиттер blog_medvedev является подделкой и не имеет никакого отношения к президенту. Настоящими аккаунтами главы государства являются KremlinRussia и MedvedevRussia.

РБК поясняет, что такое заявление последовало в ответ на запись, появившуюся в твиттере blog_medvedev, который якобы ведется от имени Дмитрия Медведева, с призывом к читателям делиться своими мнениями о Михаиле Прохорове, новом лидере партии "Правое дело".

"Что думаете о Михаиле Прохорове во главе "Правого дела"? Пошли бы голосовать за олигарха? Достоин ли он поста премьера?", — интересовался автор.

Вчера же Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с Прохоровым, на которой обсудил инициативы его партии. Некоторые идеи М.Прохорова глава государства назвал "революционными", при этом он подчеркнул, что его взгляды во многом коррелируют с идеями М.Прохорова. В частности президент поддержал предложение "Правого дела" вернуться к выборам мэров Москвы и Санкт-Петербурга.

Как уже сообщало ИА "Амител", бизнесмен Михаил Прохоров возглавил "Правое дело" 25 июня по итогам голосования на съезде партии в Москве. В своем выступлении перед делегатами съезда М.Прохоров заявил, что цель "Правого дела" — пробиться в Государственную думу и стать партией власти, которых в стране "должно быть минимум две". При этом М.Прохоров выразил уверенность в том, что "Правое дело" должно исключить из своего лексикона слово "оппозиция", поскольку оно ассоциируется с "маргинальными группами, давно потерявшими связь с реальностью".

Важнейшей задачей М.Прохоров назвал прекращение гражданской войны, "которая идет почти 100 лет". Среди других предложений — возвращение минимум 25 одномандатников в Государственную думу, отказ от института полпредства (кроме Северного Кавказа), возвращение выборов мэров в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, М.Прохоров призвал добиваться избираемости на низовом уровне руководителей местной полиции, суда, глав налоговой службы, а также прокуроров.


Комментарии

28.06.2011 07:27
- гость -

это вообще как то позорно звучит, медведев в твиттере.. децкий сад

28.06.2011 07:37
- гость -

новость про фальшивый блог,причем здесь прохоров,больше половины букофф про него.начинают проталкивать?

28.06.2011 08:00
Патрокл

Судя по вопросам, которые интересовали автора блога, Прохоров данный аккаунт и создал!

28.06.2011 08:16
тим

А царь-то не настоящий!!!!!!!!

28.06.2011 08:21
ого

Не появился, а давно уже есть. Просто интернет-хомячки думают, что это Дима Медведев там катает.

28.06.2011 08:31
- гость -

я оригинал-то в глаза не видел, да и на фальшивый мне плевать, нашли о чем писать, представляю какую чушь в своем твиттере медведь несет

28.06.2011 08:32
- гость -

ого
зарегистрированный
28 июня 2011 г.
08:21
Не появился, а давно уже есть. Просто интернет-хомячки думают, что это Дима
Медведев там катает.

Не катает, а какает

28.06.2011 08:38
Serg 1

гость -
28 июня 2011 г.
08:31 представляю какую чушь в своем твиттере медведь несет

он не может чушь нести априори, у него модерация ее не пропустит)))

28.06.2011 08:49
Аккорд

суть в этом умном высказывании - ого
зарегистрированный
28 июня 2011 г.
08:21 Не появился, а давно уже есть. Просто интернет-хомячки думают, что это Дима
Медведев там катает.

Добавить нечего. +1000

28.06.2011 08:50
ИЛ

хм, а что, Дмитрий Медведев (не президент, я думаю тезок по стране у него мноо наберется) не может создать свой аккаунт и спросить мнение народа о Прохорове? почему блог то поддельный? это еще надо доказать. или ДАМ это торговая марка уже?)

28.06.2011 08:53
Николай

Помню, где-то месяц назад Медведев у нас на амике был. Задавал интересные вопросы и грамотно на них отвечал. Процентов на 90 уверен что это был он.

28.06.2011 09:41
- гость -

"Правое дело" должно исключить из своего лексикона слово "оппозиция" - а что, кто-то думает, что они оппозиция??? Очевидно же, что это все та же бочка говна

28.06.2011 09:41
Панночка

блоканули то аккаунт или можно еще почитать?

28.06.2011 09:50
Медведев

Здравствуйте, посетители сайта "Амик". Да, это был я. Что вы хотели у меня спросить?

28.06.2011 09:55
Панночка

а нет, работает...

28.06.2011 10:15
Анатольевич

Амик дайте новость про подельного презика на сайте Амика. Вот он

Медведев
28 июня 2011 г.
09:50

28.06.2011 10:26
- гость -

почему амик не блокирует поддельного медведева на своем сайте? пойду в твитер пожалуюсь на них!

28.06.2011 10:34
- гость -

а медведев разве сказал, что он президент? разве на алтае живет мало медведевых?))))

28.06.2011 11:14
- гость -

гость -
28 июня 2011 г.
10:34

согласен,хотя он может быть и президентом,например какого нибудь общества или клуба.так что президент медведев на алтае вполне возможен.

28.06.2011 11:46
- гость -

ИЛ 28 июня 2011 г. 08:50 или ДАМ это торговая марка уже?)
неправильно буковки расставляете не ДАМ, а МДА. Вот теперь всё на своих местах и смысл приобрёл верное значение.Многозхначительное.

28.06.2011 11:46
- гость -

ФИО

28.06.2011 11:52
- гость -

В то же время, отсутствие корреляции между двумя величинами ещё не значит, что между ними нет никакой связи. Более тонкий инструмент для изучения связи между двумя случайными величинами является понятие взаимной информации.Важной характеристикой совместного распределения двух случайных величин является ковариация (или корреляционный момент). Ковариация являетcя совместным центральным моментом второго порядка.[6] Ковариация определяется как математическое ожидание произведения отклонений случайных величин.
Какие слова красивые.

28.06.2011 12:48
- гость -

гость -
28 июня 2011 г.
11:52
это вы к чему так нецензурно выражаетесь?