Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Госдепартамент США уверен, что граждане России принудительно привлекаются к труду

, ИА "Амител"

Представители Госдепартамента США обнародовали свой ежегодный доклад, в котором заявили, что российское правительство принимает недостаточно эффективные меры для искоренения торговли людьми. Однако при этом в докладе обращают внимание на то, что правительство РФ прилагает определенные усилия для решения проблемы, — отмечает РБК.

В документе указывается, что Россия в восьмой раз попадает в список стран, где существует проблема торговли людьми. Эксперты Госдепартамента США уверены, что "граждане России, Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана принудительно привлекаются к труду".

Согласно докладу, в число стран, где полностью выполняются требования американского "Акта о защите жертв торговли людьми" от 2000г., входят собственно США, страны Европы, Австралия, Канада и Южная Корея.

Вторая группа представлена государствами, где указанный документ не действует, но местные правительства стараются его соблюдать. В этой категории помимо России значатся Мексика, Гватемала, Гайана, Барбадос, Панама, Сент-Винсент и Гренадины, Белиз, Тринидад и Тобаго, Китай, Индия, Ирак и Афганистан.

Хуже всего, по оценке Госдепартамента США, ситуация обстоит в Иране, Северной Корее, Мьянме, Кувейте, Судане, Конго, Мавритании, Эритрее, Зимбабве, Доминиканской Республике и на Кубе. Как считают американские эксперты, правительства этих государств даже не заботятся о решении проблемы торговли людьми.


Комментарии

28.06.2011 11:06
Кошкина

Конеш принудительно! Кто просто - от нечего делать - идет на работу?

28.06.2011 11:09
Федя макинтош

ваще.. обнаглели

28.06.2011 11:10
- гость -

Все правильно. Вы все с радостью идете на работу? и у вас достойная оплата?

28.06.2011 11:22
- гость -

добровольно-принудительно... как-то так... в этом с сщанцами можно и согласиться...

28.06.2011 11:26
- гость -

Скоро и к нам демократия придет. Ура.

28.06.2011 11:27
Витек

3 месяца как безработный, вот бы меня кто-нить принудительно привлек к труду))))

28.06.2011 11:27
- гость -

Нас нагибают по полной, ну а так привлекаемся добровольно(((, жрать то надо!

28.06.2011 11:27
Дмитрий

Не хотите не работайте, а ныть, что мало платят последнее дело. Ищи др. работу...

28.06.2011 11:30
- гость -

Дмитрий
28 июня 2011 г.
11:27

готов был поспорить на мильён "мертвых президентов", что сразу найдется такой умник! )))

28.06.2011 11:31
- гость -

Заметил в последние годы такую тенденцию: во главе предприятия ставят абсолютного непрофессионала, но "эффективного менеджера". Это "эффективный менеджер" начинает выдавливать все соки из людей - увеличивать нагрузку, уменьшать зарплату. А кто вякнет против - выдавливается с предприятия.

28.06.2011 11:32
гость

Заголовок не соответствует тексту

28.06.2011 11:34
Citizen

Что-то штатовцы про своих любимых "угнетённых" чеченов да албанцев позабыли? Ведь это их любимый бизнес!!!

28.06.2011 11:36
- гость -

Дмитрий
28 июня 2011 г.
11:27
Лучше не комментируй. Умник.

28.06.2011 11:36
Михаил

- гость -
28 июня 2011 г.
11:31
А вы то, наверное, абсолютный профессионал на задворках карьерного пути, который знает всё: как и что надо делать! Но окружающие и коллеги даже боятся вас подпустить к серьезной работе!!

28.06.2011 11:39
- гость -

Михаил
28 июня 2011 г.
11:36
Вас еще не отимели, но это поправимо! Недолго осталось!

28.06.2011 11:42
- гость -

Всем недовольным своей работой: Супер вакансия...
http://www.fatcats.ru/1303-prestizhnaya-rabota-v-moskve.html

28.06.2011 11:42
Михаил

- гость -
28 июня 2011 г.
11:39
А Вас то имеют постоянно, да!? Меня иметь некому.. Потому что ни начальников нет, ни эффективных менеджеров надо мной!

28.06.2011 11:44
Дмитрий

Всем недовольным своей работой, еще раз повторяю ищите др. работу...

28.06.2011 11:47
Кошкина

Др.работу никто не потерял, все мы в поиске места под солнцем.

28.06.2011 11:50
- гость -

to Дмитрий
28 июня 2011 г.
11:44
Шли бы вы куда нить в другое место советовать.

28.06.2011 11:51
- гость -

Не лезли бы они со своими дурьмовыми принципами в другие страны, а что-то они себя возомнили над всеми остальными и пытаются указать всем как жить... Лучше бы у себя порядок навели, а то ничем не обеспеченные доллары печатают, а стран7а то так профанация одна... Надо всем странам потребовать длолги вернуть, вот и пипец США сразу, банкроты и стране каюк...

28.06.2011 11:52
Дмитрий

Создайте др. работу. Откройте ЧП, ООО. Оказание услуг, посредничество. Ищите заказы, нанимайте людей, на первое время сами работайте.

28.06.2011 11:56
Трололо

Дмитрий
28 июня 2011 г.
11:52
мы умемем тока на амике ныть..... а работа по чесноку никому и не нужна, пусть обманывают себя дальше.
это очень больная тема)

28.06.2011 12:16
гость

гость -
28 июня 2011 г.
11:51 + 1000!!! Не фиг лезть в чужие дела, лучше бы США сосотоянием своей экономики занимались. Надо же, заботятся о россиянах)))

28.06.2011 13:34
Михаил

- гость -
28 июня 2011 г.
11:51
А вы не подумали, что если придет хана США, то и всей мировой экономике наступит Большой П..дец! Тем более, что евро сейчас подломлен Грецией, Ирландией и Португалией.

28.06.2011 14:55
гость

Михаил
28 июня 2011 г.
13:34 Когда придет хана экономике США, начнется мировая война.

28.06.2011 15:44
Дюша

...Как считают американские эксперты...Да кого е-е-е....нтерисует, что они там считают? Дебилы госдеповские...из них каждый за три бакса мать родную продаст, а все туда же...

28.06.2011 15:55
- гость -

Создайте др. работу. Откройте ЧП, ООО. Оказание услуг, посредничество.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
во-во
посредничество и перепродажа