Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двое алтайских медиков награждены Благодарностью губернатора Алтайского края

, ИА "Амител"
Алтайских медиков наградили: за многолетний добросовестный труд, внедрение современных технологий в дело охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника — Благодарностью губернатора Алтайского края награждены старшая операционная сестра оперблока Ребрихинской центральной районной больницы Людмила Веревкина и врач акушер-гинеколог Кытмановской центральной районной больницы Надежда Петрушенко.

Об этом сегодня, 28 июня, сообщили в пресс-службе Алтайкрайздрава.


Комментарии

28.06.2011 11:49
- гость -

алтайских медиков награждены Благодарностью-ГРАМОТАМИ?

28.06.2011 11:52
potest ius

аха, и еще, наверное, сладкие подарки)

28.06.2011 11:54
- гость -

ага. теперь если папко сказал спасибо,то это приравнивается к награждению.золотые у него слова видимо.

28.06.2011 11:56
- гость -

ЗОЛОТОЙ ОН ЧЕЛОВЕК!

28.06.2011 12:14
Citizen

А вот это вы зря! Благодарность губернатора даёт прибавку к пенсии и пенсионные льготы по оплате комуналки!

28.06.2011 12:33
- гость -

пришлось мне столкнуться с их некомпетентностью....я б им нифига не давала и даж грамот!!!!!Диагноз ребенку не могли поставить аж 4-ре специалиста!А оказалась банальная ангина.....Всё мля у них аллергии вокруг!!!!!Идиоты!!!!

28.06.2011 12:33
- гость -

Citizen
28 июня 2011 г.
12:14
согласен,но наверно благодарность в письменной форме,как отметил гость 11:49,в новости об этом ни слова,даже заголовок на это не указывает:
"...Двое алтайских медиков награждены Благодарностью губернатора Алтайского края..."

28.06.2011 12:42
- гость -

и денежное поощрение в размере нескольких окладов)))))))))

28.06.2011 12:44
Медик

А главное качество губера - это широкая и щедрая душа. Аж ДВУХ медиков поблагодарил Карлик.

28.06.2011 13:04
- гость -

"...Диагноз ребенку не могли поставить аж 4-ре специалиста!А оказалась
банальная ангина..."
А кто диагноз ангины поставил? Неспециалист? ))))

28.06.2011 13:05
гостю12-33

ты почему такой злюка ,всегда брюзжишь и тот тебе плох и тот не хорошь

28.06.2011 13:05
гостю12-33

ты почему такой злюка ,всегда брюзжишь и тот тебе плох и тот не хорошь

28.06.2011 13:13
Citizen

согласен,но наверно благодарность в письменной форме,как отметил гость 11:49,в
новости об этом ни слова,даже заголовок на это не указывает:
"...Двое алтайских медиков награждены Благодарностью губернатора Алтайского
края..."
Это верно! Я и сам, когда был награждён такой благодарностью, далеко не сразу выяснил, к какому месту её прикладывать? Оказалось, в самом деле даёт при выходе на пенсию автоматически "ветерана труда" и все соответствующие льготы. Но до пензии ещё полгода.

28.06.2011 13:15
- гость -

А оказалась
банальная ангина..

ангина или острое воспаление миндалин - 10 разновидностей...
так что далеко не банальная...

28.06.2011 13:22
- гость -

Citizen
28 июня 2011 г.
13:13 ...Но до пензии ещё полгода.
везунчик,а мне еще целых 8 лет,а к тому времени можа и поднимут пенсионный возраст.

28.06.2011 13:55
Мотылек

Лучше бы зарплату им подняли. Что-то я не разу не слышал, чтобы медикам краевой или горки или диагност центра давали грамоты. Тем у кого зарплата приличная- эти филькины грамоты ни к чему- они ден знаками удовлетворение от профессии получают- остальным - силос и фантики

28.06.2011 15:18
- гость -

Мотылек
28 июня 2011 г.
13:55...Лучше бы зарплату им подняли...

почему лучше?

28.06.2011 15:56
Скептик :- \

Отцу министерскую грамоту ко дню медика вручили - сам зам. КАБа приезжал вручать, а толку-то, к грамоте даже оклада не дали, уже после, чтоб совсем не застыдили, главврач выписал тыщу рублей премии. И это за 30 лет работы реаниматологом.
В рожу плюнуть хочется голиковой, карлину и прочим.

28.06.2011 16:45
знающий скептику

Уважаемый! В плане зарплаты медикам и средним медицинским работникам в этом году пошли большие перемены. Надо только подождать! в Змеиногорской ЦРБ врачи уже получили доплаты в размере до 6,4 тыс рублей, в Тальменке - до 7,2 тыс. рублей. А повышать будут ежегодно, и не по одному разу. терпение и еще раз терпение.

28.06.2011 18:29
- гость -

Да, да,да!! Уже начали повышать! На 6,5% (оклад, который у меня 3800!)!! Скоро привалит счастье! Унести бы!

28.06.2011 18:31
- гостья -

Нам повысили на копейки, больше трындели. Сколько можно ждать? А благодарностей от губера можно было и побольше - неужели достойных мало ?

28.06.2011 18:31
- гость -

28.06.2011 18:56
- гость -

Не все в горке получают приличную зарплату.Не надо обощать.

1.07.2011 00:06
Congratulations

Да что же они, самые лучшие, такое выдающееся сделали-то? Чем заслужили ? Кто знает?

7.07.2011 11:27
Доктор

Хоть бы объяснили, нам докторам какую надбавку, правда , что это не федеральная, а губернаторская? И если федеральная, то причем тут губернатор? Дали один раз кому сколько. Ничего не объясняют, только орут, что вам дескать работягам дали, а нам руководителям не положено, а мы вам фиг дадим....