Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец провалился в заброшенный погреб

, ИА "Амител"

Накануне, 27 июня, в Барнауле сотрудники поисково-спасательного отряда вызволяли из заброшенного погреба мужчину. ЧП произошло на улице Солнечная поляна.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю, при падении мужчина получил травмы и самостоятельно выбраться не мог.

Спасатели с помощью альпинистского снаряжения и специализированного подъемного устройства подняли пострадавшего на поверхность, передали его работникам "скорой помощи".

Иллюстративное фото с сайта http://www.grodnonews.by.


Комментарии

28.06.2011 11:44
Ласточка

А лошадь зачем на фото? В погреб то кто в итоге провалился? не пойму

28.06.2011 11:45
Val

Это не лошадь, а "специализированное подъемное устройство" )))

28.06.2011 11:45
- гость -

мужик что, на лошади был и она вызвала спасателей?

28.06.2011 11:46
- гость -

кличка наверно "барнаулец"

28.06.2011 11:47
- гость -

Вот если честно, погреба все во дворах надо сносить нафиг, лучше построить детские площадки. А то как в средневековье все дворы изрыты, а детям играть негде. Сейчас конечно сложно от всего этого избавиться, надо было при строительстве домов кооперативные предусматривать

28.06.2011 11:47
potest ius

Не учили мужчину в детстве не ходить по погребам. А может это не погреб, а ловушка??))))

28.06.2011 11:48
- гость -

up

28.06.2011 11:48
Автомобилист

Нечего искателю приключений было по кушарям шастать, есть дорога, по ней и нужно ходить.

28.06.2011 11:50
Кошкина

Конь он же мужского рода - вот мужчина и провалился.
А в детстве помойму все по погребам/гаражам лазили.

28.06.2011 11:50
potest ius

Автомобилист
28 июня 2011 г.
11:48 Нечего искателю приключений было по кушарям шастать, есть дорога, по ней и нужно
ходить.
____________________________________

+100500 !!!

28.06.2011 11:51
Val

Автомобилист
28 июня 2011 г.
11:48
Может у мужика клапан передавило?)) Вот он и искал, где давление сбросить

28.06.2011 11:51
- гость -

Может он тоже был пяный? Где ого, пусь разруливает.

28.06.2011 11:53
никита

проваливаюсь раз в квартал

28.06.2011 11:54
Новый Органон

Я узнал этого мужика он вечно во что то вляпываецца
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1309151971_001.jpg

28.06.2011 11:54
potest ius

Это фотка из другой новости, про то, как шОфер запихнул лошадь из парка в погреб, для хранения в ожидании котлет DDDDD

28.06.2011 12:01
ого

По-любому пьяный шарахался.

28.06.2011 12:02
уже умею

Новый Органон
28 июня 2011 г.
11:54 сто пицотов тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

говорят раньше такое наказание было, в погреб открытый оставляли голым на ночь человека, утром смотрели выжил или нет. если выжил то отпускали разбойника. ( проблемма комары заедали.)

28.06.2011 12:07
Людвиг Абдристархович

Автомобилист
28 июня 2011 г.
11:48
не по дорогам, а по тротуарам

28.06.2011 12:10
- гость -

Народ, ау! Это на Солнечной поляне! там с советских времен ещё погреба в лесопосадке! И много брошенных погребов и просто ям. Мужик не виноват, может он просто грибы собирал или ягоду?! И не надо ржать, там точно есть)))

28.06.2011 12:12
- гость -

это омериканский кавбой у нас наверно загостился

28.06.2011 12:14
- гость -

Развели в городе колхоз с этими погребами... Еще бы сараи для свиней строили.

28.06.2011 12:15
уже умею

А никто и не рjот, просто лошадь напоминает алешку поповича как минимум)

28.06.2011 12:17
Матрена Никитишна

да чтоже это пишет то, люди добрые? Какой погреб заброшенный? Мой это погреб, мой. Этот нехристь шастал по погребам, варенье там у меня было, сташшшыть хотел, да сдать, чтоб боярки купить в аптеке. Поделом что свалился, это я специально ловушку поставила и лесенку скинула в погреб, да вилы воткнула вверх остриями. Не впервой такой прыткай, только в другой раз улизнул он от меня. Судить его надоть, судить. Нече на добро чужое зарица.

28.06.2011 12:19
- гость -

Снести эти погреба нафиг. Изрыли все, как кроты, пройти негде, потом эти садисты-дебилы по лету кучи картошки гнилой и прочей дряни вытаскивают и выкидывают в 3х метрах от погребов, мало того что пройти негде, так еще все это воняет.

28.06.2011 12:21
- гость -

Мимо этой лесополосы пройти невозможно, хуже чем после ковровой бомбардировки. Полузасыпанные ямы-ловушки, кучи дерьма, битого стекла, пластиковых бутылок и всевозможной дряни вплоть до дохлятины.

28.06.2011 12:37
Викки

Блин про погреба все понятно,но че там правда лошадь то делает???Или модер фотки перепутал?

28.06.2011 12:53
Великий Инквизитор

"че там правда лошадь то делает???Или модер фотки перепутал?"

Омиг кагбэ намекаэ.

28.06.2011 13:19
- гость -

Вот представьте - проваливаешься в погреб, а сотовая связь под землей отсутствует! И страааааааааааашно...

28.06.2011 13:22
- гость -

Надо бы выяснить поточнее, где это произошло. На месте погребов на Солнечной поляне планируется активное строительство, и поэтому число как бы брошенных погребов увеличилось катастрофически - расклеили объявления в близлежащих домах о предстоящем сносе, а потом экскаватор прошел и повыдергивал творила, смею предположить, что погреб засыпан не был и в одну из таких ловушек и попал барнаулец.

28.06.2011 13:24
- гость -

Че прицепились к погребам? Назвать адреса, где над теплотрассами асфальт в дырках, по сути только тонкая корка асфальта осталась, а под ней пещера? Идите и смотрите

28.06.2011 13:27
- гость -

после освобождения http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1309049926_056.jpg

28.06.2011 13:52
Сантехник дядя Вася

Вобще эти погреба это дикость несусветная. Осенью и по весне было стыдно от вопросов гостей- что ЭТО!!!!???? Говорил что с войны бомбоубежища. Верили....Территория придомовая принадлежит собственникам жилья- могут снести в два счета и еще оштрафовать владельцев за самовольный захват земли- Уроды!

28.06.2011 14:52
Викки

- гость -
28 июня 2011 г.
13:27
Красавчик на позитиве,аж настроение поднялось от этой фотки!!!!

28.06.2011 15:17
Ксюша Собчак

Этот провалился?
http://www.mnoga-softa.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1302198259_borodach.png