Сегодня выберут лучшее промышленное предприятие Алтайского края

28 июня 2011, 11:53, ИА Амител

Сегодня, 28 июня, будут подведены итоги ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" по результатам работы за 2010 год, - сообщает пресс-служба краевого управления по промышленности и энергетике.

Заседание конкурсной комиссии состоится в администрации края под председательством заместителя губернатора региона Виталия Ряполова.

Основной целью конкурса является выявление лучших промышленных предприятий, публичное признание эффективности их работы через краевые средства массовых информаций, а также привлечение внимания к ним со стороны возможных внешних инвесторов.

Всего в этом году для участия в конкурсе поступило около 40 заявок. Согласно Положению о конкурсе, утвержденному постановлением администрации края от 28.04.2009 №193 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края", в данном соревновании могут принимать участие организации реального сектора экономики края всех форм собственности, в том числе государственных и муниципальных, а также предприятий с иностранным капиталом, зарегистрированных на территории края.

Все мероприятия, связанные с организацией и подведением итогов конкурса осуществляются конкурсной комиссией, состав которой утвержден распоряжением администрации края от 23.05.2009 №177-р.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров