Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подведены итоги фотоконкурса "Стань звездой с ТНТ!"

, ИА "Амител"
На сайте ИА "Амител" сегодня, 28 июня, подведены итоги фотоконкурса "Стань звездой с ТНТ! ".

Напомним, в течение месяца читатели ИА "Амител" и поклонники телеканала могли оставлять фотографии, которые бы напоминали образы ярких персонажей известных проектов ТНТ.

По итогам читательского голосования сотрудники телеканала ТНТ и редакция ИА "Амител" называют победителей.

1 место: Роман Левченко  (Гена Букин, "Счастливы Вместе"). Приз — Электронная книга.
2 место. Сергей Химич  (Иван Охлобыстин, "Интерны"). Приз — USB-накопитель (500 GB).
3 место. Надежда Варакина  (Колян, "Реальные пацаны"). Приз — MP3-плеер.

Специальными призами от телеканала ТНТ (фирменные футболки "Универ") дополнительно отмечены: Анжела Мухамбетова  (Аллочка, "Универ") и Дина  (Даша и Лиза, маленькие Букины).

 Для получения призов победителям необходимо в срок до 30 июня связаться с представителями телеканала ТНТ в Барнауле по телефону (3852) 35-91-44.

 

Призы:

1 место – Электронная книга.

2 место – USB-накопитель (500 GB).

3 место – mp3-плеер.

 









Спасибо всем за участие и интерес к конкурсу и телеканалу ТНТ!

Комментарии

28.06.2011 13:00
Лутонюшка

Лоре ничего не дали!

А рыжие девочки не похожи ни на кого из Букиных!

28.06.2011 13:11
ИЛ

комментаторы, как вы могли??? я что, зря Лорину фоту выставлял? сам по полчаса в день сидел и тыкал голосовалку за нее... а вы... эх... хотя тут возможен сговор администрации сайта! даешь инфу по кол-ву голосов за каждого номинанта!
з.ы. Лариса, прости, я старался как мог...(((

28.06.2011 13:16
- гость -

я тож тыкал на Ларису! хD

28.06.2011 13:18
- гость -

А чё призы такие дешёвые? Всё вместе даже на "десятку" не тянет. Что-то около 5 тысяч, или меньше.

28.06.2011 13:21
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
13:16
Дико извиняюсь...Куда и чем Вы в какую-то Ларису "тыкали"???
Похоже что какая-то Лариса пользуется особой популярностью у мужской аудитории. Жаль что не успел в неё тоже "тыкнуть".

28.06.2011 13:23
- гость -

to
- гость -
28 июня 2011 г.
13:18

во народ, халяву дают, так еще и не нравится
напиши в следующий раз организаторам
"так мол и так пока вы не поставите в призы космический аппарат, учавствовать отказываюсь"
может и правда поставят


28.06.2011 13:27
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
13:21
http://www.amic.ru/actions/tnt_stars/
пятое фото сверху, и не в Ларису надо "тыкать" было а в голосовалку за нее.. видимо только один я тыкал в голосовалку... куда же тыкали остальные?

28.06.2011 13:27
ИЛ

- гость -
28 июня 2011 г.
13:27
йа

28.06.2011 14:18
ГОСТЬЯ

Ребят, я не поняла, как это: "3 место. Надежда Варакина (Колян, "Реальные пацаны)". Так это девочка или мальчик? А Колян тогда кто?

28.06.2011 14:20
ИЛ

ГОСТЬЯ
28 июня 2011 г.
14:18
хирургия способна на чудеса, мать её)

28.06.2011 14:29
ГОСТЬЯ

Ух ты!

28.06.2011 15:07
го

(вылезая из под стола) Кто еще в Лариску не тыкал?...)))

28.06.2011 16:23
ого

Риггед! Лариса по-любому первое заняла!

1.07.2011 16:25
- гость -

ГОСТЬЯ
14:18 Ребят, я не поняла, как это: "3 место. Надежда Варакина (Колян,
"Реальные пацаны)". Так это девочка или мальчик? А Колян тогда кто?