Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В отсутствие жены житель Первомайского района совершал насильственные действия в отношении своей 7-летней падчерицы

, ИА "Амител"
Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя одного из сел Первомайского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

По данным следствия, в мае 2011 года злоумышленник, находясь у себя дома в отсутствие жены, совершал в отношении своей 7-летней падчерицы насильственные действия сексуального характера. О совершенном особо тяжком преступлении правоохранительным органам стало известно от медицинских работников приюта, куда потерпевшая вместе со своими братьями и сестрой была помещена в связи с неудовлетворительными условиями проживания семьи.

В настоящее время по ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Следствию предстоит установить другие эпизоды преступной деятельности подозреваемого, в том числе в отношении остальных детей.



Комментарии

28.06.2011 14:02
Аккорд

жаль ребенка.
Если ему 21 год, девочке 7 есть братья и сестра, сколько лет их "мамаше" урвавшей такого "жениха"

28.06.2011 14:03
- гость -

какие именно действия? я так понимаю не насиловал иначе бы статья другая была, а под формулировку в новости попадает деже если он ей по попе рукой дал, наказывая за проступок какой либо.

28.06.2011 14:05
Умняшечка

отрубить все что попадает под формулировку "конечности" .. и пускай катиться куда хочет

28.06.2011 14:08
- гость -

насильственные действия сексуального характера это все,кроме проникновения.Предположу,что оральный секс.

28.06.2011 14:10
- гость -

В камеру его нах. Там у нево много отчимов прАтивных появится. Сирота, блин.

28.06.2011 14:11
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
14:03

нечего скот выгораживать и черное с белым путать... ребенок в семь лет ничего лишнего не скажет. раз совершал - пусть отвечает, причем по всей строгости

28.06.2011 14:13
Людмила

Гаденыш! Задавила бы сама, и рука не дрогнула бы, мразь! Слов нет, одни эмоции, и мамашу-сучку туда же! Любовь ей подавай, скотине. Нарожала и и не задумывается

28.06.2011 14:13
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
14:08
А может за попу потрогал вернее отшлепал, а затем в медецинском учереждениии психологи уговорили что не отсшепал а поторогал. Причем дети сейчас развитые и могут даже шантожировать подобным, хотя конечно могло быть что угодно, статья одна а разница в действиях слишком большая, например где-то задавали вопрос сколько давать лет тюрьмы мужику который потрогал 13 летнюю девушку за грудь в автобусе, мол насколько велика от этого психологическая травма, а по статье за это от 8 лет вроде как в новой редакции.

28.06.2011 14:16
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
14:13
правильно не фиг трогать девушек за грудь в автобусах!

28.06.2011 14:18
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
14:11
В инете мелькала история что девочка в детском саду нарисовала вместо хвоста какого-то животного мужской половой орган, ну сражу же мог где видела, она мол у папы, тут же всякие службы и папа поехал по местам не столь отдаленным, причем раз ребенок меленький то типа у него не спрашивают чтобы не травимровать, и теперь мама бегает и доказывает что мол даже если и видел то в душе напримар или еще где. Я вот себя помню в том возросте ну увидел где нибуть и рисовал потом, правда действительно посторонним не показывали сами с друзьями рисовали.

28.06.2011 14:19
- гость -

- гость -
28 июня 2011 г.
14:16

В автобусе давно был? Там в час пик бывает круче чем в фильмах для взрослых.

28.06.2011 14:20
- гость -

гость -
28 июня 2011 г.
14:13
Куклу себе резиновую купи и трогай, если бабы своей нет. Да, для ребенка, которого трогали, в этом ничего приятного нет. Заведешь свою дочь (если получится), вырастишь, а потом и обсудим, как ты на "потрогать" отзовёшься...

28.06.2011 14:27
она

- гость -
28 июня 2011 г.
14:18
при чем касается это только пап, а то что маленькие мальчики до 5-6 лет ходят в баню с мамами это нормальное считается!

28.06.2011 14:28
ГОСТЬЯ

все "трогалки" бы кислотой сожгла!

28.06.2011 14:28
ноль

вообще девочек было ТРИ самой младшей 3 года. Трёх летнюю и семи летнюю он заразил сифилисом

28.06.2011 14:30
- гость -

Еще под эту статью попадает заставить ребенка раздеться.Еще мужеложество и лесбиянство.Вобщем,в любом случае-это все ужасно.И этот м...к должен ответить по полной.

28.06.2011 14:31
- гость -

ноль
28 июня 2011 г.
14:28

Как можно заразить если полового акта не было? У нас вроде как сейчас за износилование ребенка до 14 лет до 20 лет, за убийство тоже до 20 лет, то есть изнасиловал или убил равноценно?

28.06.2011 14:31
- гость -

Заразил? Так это уже изнасилование! Другая статья.

28.06.2011 14:33
Гостю 14-31

Изнасиловать ребенка-это страшнее чем убить.

28.06.2011 14:40
Kenwood

"- гость -
28 июня 2011 г.
14:18
при чем касается это только пап, а то что маленькие мальчики до 5-6 лет ходят в
баню с мамами это нормальное считается!"
В японском мультике "Мой сосед-Тоторо", папа с двумя дочками, одной года 4, другой 10 вместе моются в ванне и ничего там это не считается чем то подсудным. А у нас, чуть что и тут же за жопу.
Вот скрин с гугла: http://www.fortunecity.com/victorian/dante/369/totoro8.jpg

28.06.2011 14:44
она

а вы считаете нормальным ходить голым при своей дочери?
по вам висилица плачет

28.06.2011 14:44
- гость -

Гостю 14-31
28 июня 2011 г.
14:33
Не думаю, жизнь ценнее всего. Вот допустим ребенка изнасиловали по мне так пусть он всетаки жив будет чем его убьют, как то после ВОВ жили же люди и детей потом рожали и выращивали и ничего а тогда я так понимаю таких детей было очень много.

28.06.2011 14:45
ого

Пожизненное ему.

28.06.2011 14:51
Kyзьмич

На четыре куска разрубить и в говне закопать суку...

28.06.2011 14:51
- гость -

она
28 июня 2011 г.
14:44
Да я не про то, ну допустим ребенок зашел в ванную комнату которую я забыли закрыть и увидел папу голым и чего теперь папе 8 лет тюрьмы дать. Да и правда не справедливо как-то маленькие мальчики ходят с мамой в туалет и в баню и ничего но вот если с папой то все он педофил и его надо казнить у нас вродебы как раноправное общество и за наличие мужского полового органа нет пока что статьи, хотя видимо скоро будет, типа есть инструмент значит может пременить. Уже и так скоро учителей в школах не будет мужского пола и спортивных тренеров, причем слышал что собирают это узаконить, мол в школе только учителя женского пола, совсем уже моразм.

28.06.2011 14:52
- гость -

А чем даказывать-то??? Словами девочки? Не докажут... А потом еще и платить за незаконное задержание будут...
И это не в защиту, это реально.

28.06.2011 14:54
Kenwood

"она
28 июня 2011 г.
14:44 а вы считаете нормальным ходить голым при своей дочери?
по вам висилица плачет"
Ну, будь у меня дочь, вряд ли бы я так ходил.
Я лишь привел пример. Хотя культура там конечно у них совершенно другая.

28.06.2011 14:56
Сибиряк из Рубцовска

А помоему надо дождаться вердикта суда а потом тявкать...
А самые ярострные борцы с педофилией сами педофилы...

Скоро садить начнут за то что просто посмотришь на ребенка ...
ППЦ.
Мож проще всех в паранджу закрыть?

28.06.2011 14:57
- гость -

она
28 июня 2011 г.
14:44

Есть такие люди "Нудисты" так вот у них это в порядке вещей и ни у кого нет психологических травм, мне вообще кажется что если при изнасиловании обратишься к психологу то реально потом в дурку можно слечь, потому что позг вывернут на изнанку.

28.06.2011 14:58
- гость -

Если тревогу забили медработники, то явно нашли следы папшкиных действий. Значит, не просто трогал. Толи взрослых баб мало, какого фига к детям-то лезть? Больные люди такие.

28.06.2011 15:00
она

- гость -
28 июня 2011 г.
14:57
не соглашусь.. правильный психолог никогда хуже не сделает!
а шарлатанов во все времена хватает

28.06.2011 15:02
ого

Обратитесь к дюхе, он знает правильного психолога.

28.06.2011 15:02
antonnb

Мда...
"Шикарно" смотрится заголовок В отсутствие жены житель Первомайского района совершал насильственные действия в отношении своей 7-летней падчерицы (31 комментарий) и тут же баннер "Кулер за полцены!"

28.06.2011 15:04
- гость -

гость -
28 июня 2011 г.
14:57
Вы щас о своём, о женском? Недотраханность некоторая что ли??? Речь о детях, подвергшихся насилию! АУ! У вас все дома???

28.06.2011 15:04
ноль

28.06.2011 15:04
- гость -

дааа.. временааааа...

28.06.2011 15:05
ноль

а кто сказал, что полового акта не было. Всё там было!

28.06.2011 15:07
ноль

дефлорации не выявлено, а половой акт видимо был. Сами подумайте откуда у трёх летнего ребенка сифилис.

28.06.2011 15:17
- гость -

на тему действий сексуального характера расскажу случай из родной деревни: подросток лет 16 играл в песочнице с девочкой 3 лет, которая жила на той же улице. Обманом он увёл ребенка в тихое место и там пытался заняться с ней анальным сексом. Сами понимаете, размер органов ребенка и взрослого парня не совпал, поэтому секс, по сути, не получился. Девочка ушла домой в слезах, парень уехал из деревни и несколько лет скрывался. Насколько я знаю, он не понёс никакого наказания за эту историю. Вот такая сложная история: с одной стороны, изнасилования не было, с другой стороны - психологическая травма ребенку нанесена и это не то же самое, что шлепнуть по попе.

28.06.2011 15:44
гость

пидофилов развелось, как грязи!! че за фигня?? вроде по статистике баб чуть ли не в два раза больше, дык иди и выбирай и тр@**й вовсе что позволит!! ну че деток то трогать!! сцук000! отрезать письку и делов то!

28.06.2011 15:46
гость

че педофилов то развелось как грязи??? вроде баб по статистике почти в два раза больше чем мужиков! Дык иди, выбирай, и тр***й куда тока позволит! че деток трогать!

28.06.2011 15:53
Ксюня

вот жеж сука... на кол!!! тварь..

28.06.2011 16:01
- гость -

по статистике где-то до 30 лет мужиков больше, а дальше бабы начинают уходить в отрыв. В возрасте 60-70 лет уже идёт тотальное доминирование женщин, потому что у них средняя продолжительность жизни на 20 лет больше. Поэтому, когда упоминается песенка "по статистике на 10 девченок - 9 ребят", надо понимать, что речь идёт о девчонках 40-50 лет.

28.06.2011 16:02
Citizen

Даже незнаю, что сказать! Вырастил двоих детей - дочь (ей уже 38) и сына (24). Обоих в школу водил через дорогу и встречал лет до 15. Никаких вечерних гуляний, никаких модных компаний- и ничего, выросли вполне самостоятельными людьми. И не было никаких подобных проблем.
А тут мамаша шалавая, "папаша" видать не занятый ничем, кроме бухла.. Какие ещё дети, да к тому-же не свои?

29.06.2011 11:37
- гость -

"Да и правда не
справедливо как-то маленькие мальчики ходят с мамой в туалет и в баню и ничего
но вот если с папой то все он педофил и его надо казнить у нас вродебы как
раноправное общество и за наличие мужского полового органа нет пока что статьи"


если не заметили, то в педофилии обвиняют ТОЛЬКО мужиков. так что ребенку в бане с мамой будет безопасно!