Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

НТВ сегодня расскажет «о крахе социализма в Белоруссии»

, ИА "Амител"

Сегодня, 28 июня, телеканал НТВ выпустит в эфир журналистское расследование "о крахе социализма в Белоруссии". Это своего рода ответ на негативный видеосюжет о российском руководстве, показанный на белорусском телевидении, — следует из опубликованного на сайте телекомпании видеоанонса.

Авторы материала пообещали рассказать, "что такое белорусский хапун, кого винить и что будет дальше", следует из видеоролика на сайте НТВ.

Видео-анонс передачи можно посмотреть здесь.

Газета ВЗГЛЯД уточняет, что 26 июня в эфире белорусского "Первого Национального" телеканала вышла передача, в которой были сделаны резкие выпады в адрес России и лично президента Дмитрия Медведева, который не приехал в Брест на 70-ю годовщину начала Великой Отечественной войны.

По оценке аналитиков, тон передачи соответствовал передачам о ненавистном Белоруссии "коварном Западе" и местной оппозиции.

Кстати, Александр Лукашенко 22 июня встретил рассвет в Брестской крепости и высказал обиду на российского президента за то, что тот не составил ему компанию.


Комментарии

28.06.2011 16:48
гость

Опять желаемое выдают за действительное. Опять считают нас безмозглым быдлом.Доколе?

28.06.2011 16:52
- гость -

гы гы чё семки пашли щёлкать

28.06.2011 17:04
Доброжелатель

И это новость? Зачем анонсировать эту мерзкую передачу?

28.06.2011 17:13
- гость -

и раскажет и покажет

28.06.2011 17:14
- гость -

Я смотрю не нравится местным коммунякам правда жизни.Ничего,посмотрите правду о своем кумире -колхозном диктаторе,который довел Белоруссию до полного банкротсва.

28.06.2011 17:26
гость

гость -
28 июня 2011 г.
17:14 Я смотрю не нравится местным коммунякам правда жизни.Ничего,посмотрите правду о
своем кумире -колхозном диктаторе,который довел Белоруссию до полного
банкротсва.
А я бы вам посоветовал присмотреться до чего вы народ довели! Основная масса живет за чертой бедности и ждет подачки от власть придержащих.Старики живут в бедности, а молодежь без надежды на будущее.

28.06.2011 18:48
...

гость(17:14)Хорошо промыли мозги тебе перевертышь(сейчас барыжничаешь-нынешняя власть тебе мила)

28.06.2011 19:06
Суба

что у нас бардак
что в РБ не сахар был

28.06.2011 20:30
Agropraktik

- гость -
28 июня 2011 г.
17:14
Я вот полагаю, что главный Банкрот - банкрот всем банкротам это США, чей госдолг приближается к сумме в 15 трлн. долл. По сравнению с этой цифрой госдолг Республики Беларусь - капля в море. Другое дело, что мировая финансовая система заточена на то, что страны третьего мира, в том числе и Россия,нанизали себя по самые гланды на иглу финансовой зависимости, покупая у ФРС гособлигации США и по своей сути являются кредиторами "колыбели мировой демократии". Полагаю, что именно в этом и кроется секрет материального успеха мировой "державы". Примерно такой же расклад в странах еврозоны, за исключением того, что вместо ФРС там ЕЦБ. Что касается Республики Беларусь, то скажу одно - Батька Александр Григорьевич ЛУКАШЕНКО показал всему миру, что можно жить не только по правилам "Золотого миллиарда",вот за это и схватили его за горло. Его беда заключается лишь в том, что он один и расчитывать ему не на кого... А если кто питает иллюзии по поводу нынешнего российского руководства, так скажу одно - они в доле, иначе бы не хранили деньги в западных банках и не предали бы Лукашенко.

28.06.2011 21:42
Цель TV - развалить стран

Вот, сволочи НТвшники! И Все наше ТВ, ведь ни одной хорошей фразы и передачи и за все годы не сделали о Белоруссии, ни одной, а теперь, якобы, в отместку! вот где враги отечества гдже зарылись, а АМИК их пиарит. Прав предыдущий комм.

28.06.2011 22:36
Проходимец

на нтв сейчас одни гомики и евреи. один глебка пьяных чего стоит. ни одного приличного человечка. путин умеет бездарей вокруг себя собирать.

29.06.2011 07:30
Сталинский Сокол

Лично Я поддерживаю всех тех, кто с негативом к НТВ. Все эти СВОЛОЧИ, созданные мерзавцем ПУТИНЫМ, все они предатели нашей страны. Эти лтзоблюды будут лизать что угодно и у кого угодно.
А МЫ должны поддержать ЛУКАШЕНКО и наших братьев в Белоруссии.
Ну а пока:
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

29.06.2011 09:21
- гость -

Вот-вот,коммуняки.Посочувствуйте своему своему колхозному кумиру напоследок.Ведь не долго ему уже осталось издеваться над Белоруссией.