Снят первый клип с участием певицы, заменившей Жанну Фриске

28 июня 2011, 17:26, ИА Амител

Катя Баженова, которая будет выступать как Janna Project, приняла участие в откровенных съемках к первому клипу, пишет Woman.ru.

Катя Баженова Напомним, что полторы недели назад Интернет облетела новость, что Жанне Фриске найдена замена. В связи с тем, что певица, не поставив никого в известность, улетела в Мексику на съемки новой передачи для MTV, продюсерский центр GRO Studio, много лет работавший с Жанной, решил отказаться от сотрудничества со звездой. В официальном заявлении говорилось, что впредь Жанна Фриске выступать не будет, а все произведения, входящие в ее репертуар (фонограммы, клипы и иной контент) принадлежат исключительно продюсерскому центру.

Не смотря на заверения самой Жанны, что перерыв в ее певческой карьере лишь временный, продюсер Андрей Грозный уже подписал контракт на пять лет с 24-летней Катей Баженовой и снял для нее первый клип, а сама Катя перепела на студии большинство Жанниных песен.Катя Баженова

Катя родилась на Украине, в Симферополе, с детства занималась музыкой, танцами и рисованием, имеет высшее образование по специальности "маркетолог". Три года назад девушка переехала в Москву, живет в съемной квартире и до недавнего времени трудилась в коллективе Street Jazz. Начинающая артистка верит в свои силы, не боится сравнения с Жанной и ее очень устраивает контракт, согласно которому ей не запрещается ни замуж выходить, ни рожать детей. Нельзя делать лишь то, что препятствует развитию имиджа проекта, например, участвовать в эротических съемках, - рассказал "Московскому комсомольцу" продюсер Андрей Грозный.

В первом клипе Janna Project, съемки которого проходили в шикарном загородном особняке судоходной компании "Чижик", Катя - длинноногая брюнетка с голубыми глазами (ее рост 176 см, что на 16 см выше, чем у Жанны Фриске) предстанет в красивых сексуальных купальниках на фоне бассейна. Катя и Жанна

"Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, - говорит в интервью "Экспресс-газете" продюссер Андрей Грозный. - Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается "Janna Project", но оно временное".

Кстати, в клипе Катя исполнит и знаменитый фирменный Жаннин припев "Ла-ла-ла". Наверняка, чтобы напомнить Фриске о том, кто сделал ее звездой и чего она лишилась, решившись в одночасье стать телеведущей. Разумеется, сравнения с Жанной Кате не избежать, и если в вокальных данных певицах соревноваться явно будет нетрудно, то по части сексуальности на российской эстраде Фриске пока равных не было.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров