Представители народного фронта проводят опрос среди жителей Алтайского края

29 июня 2011, 06:20, ИА Амител

В Алтайском крае стартовали акции по сбору предложений в Народную программу. Представители ОНФ проводят опросы в местах массового скопления людей.

Горожане заполняют анкеты, состоящие из двух частей: в первой нужно назвать три актуальные для города проблемы, во второй – перечислить возможные пути их решения. Всего за пять дней представителям "народного фронта" удалось собрать более 700 предложений. Многие из них касаются экологии, повышения заработных плат и улучшения состояния дорог.

 "Сейчас в стране ситуация нормальная, правительство Путина, на мой взгляд, справляется со всеми задачами. Мы никогда так хорошо не жили, как сейчас, что бы ни говорили. И в крае у нас все в порядке. Единственное, чего хотелось бы пожелать, - сделать бесплатным образование. Чтобы ни копеечки не стоило оно!" - предложила жительница Барнаула Раиса Якунина.

С 22 июня по 6 июля акции по сбору предложений в Народную программу организуются в Барнауле, а с 6 июля по 2 августа они пройдут во всех районах Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров