Президент Украины спит в домике с ульями и бегает утром по пенькам

30 июня 2011, 08:37, ИА Амител

Президент Украины Виктор Янукович впервые пустил журналистов в свою резиденцию Межигорье, где среди прочего он продемонстрировал, как каждое утро бегает по тропинке изКроме фонтана, Виктор Янукович показал также небольшую баню пеньков, чтобы оставаться в тонусе, - пишет газета ВЗГЛЯД.  

Глава государства показал комнату для внуков, столовую, кабинет и каминный зал. Напомним, что 6 июня толпа журналистов сама прибыла к воротам Межигорья, чтобы напомнить президенту о его обещании и добиться права на экскурсию. Однако попытка была тщетной. Теперь же Янукович сам пригласил съемочную группу в гости.

Янукович рассказал, что пускает в свою резиденцию только тех, кому доверяет и уважает, когда уверен, что гость "не ходит скаждое утро бегает по тропинке из пеньков камнем за пазухой". Он обещал пригласить к себе репортеров еще год назад, после победы на выборах, однако всякий раз находились причины отменить экскурсию. Теперь тайна, которая так долго будоражила умы украинцев, раскрыта.  

Кроме фонтана, Виктор Янукович показал также небольшую баню, рассчитанную всего на двух человек, домик с ульями, где, по его словам, два часа сна заменяют восемь часов сна в обычной спальне. А еще он ежедневно проплывает по пять километров в бассейне и два-три раза в неделю играет в теннис  

Фото: 1plus1.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров