Аршавин станцевал кавказский танец на азербайджанской свадьбе

30 июня 2011, 14:12, ИА Амител

Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин провел четыре дня на берегу Каспийского моря в Азербайджане. Своими впечатлениями от посещения Баку он поделился с интернет-изданием "Спорт день за днем".

В Баку погода жаркая, плюс 30, и это еще не пик солнцепека. Впрочем, вода в Каспии уже прогрета, чем Аршавин с женой Аршавин воспользовался, едва сошел с трапа самолета. Вместе с женой Юлией они отправились на один из частных пляжей.

"Очень доволен, что здесь побывал, – рассказывает Аршавин. – Раньше Азербайджан у меня ассоциировался лишь с Баку. Теперь же я увидел и другие земли этого восточного края – красота. Баку – прекрасный город, объединяющий в себе восток и запад. Чем-то он похож на Дубай, местами на Лондон. Но главная ценность этой страны – ее народ: отзывчивый, добрый, гостеприимный".
Также Аршавин сообщил, что побывал на азербайджанской свадьбе - поприсутствовали с женой на мероприятии в качестве гостей. Под зажигательные восточные мотивы Аршавин даже пытался исполнить нечто похожее на кавказский танец. Получилось средне, зато поднял настроение собравшимся.

"Я вообще танцевать не очень люблю. Более того – не умею. Меня фактически заставили. Отказать не мог. Жених с невестой просили. Надеюсь, порадовал виновников торжества. Мне по крайней мере было весело", – добавил футболист.

Иллюстративное фото с сайта www.sportsdaily.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров