Renault представляет ограниченную серию Renault Sandero - Sandero Energy

01 июля 2011, 09:00, ИА Амител

Барнаульский автоцентр Renault представляет ограниченную серию автомобиля Sandero – комфортный и современный Sandero Energy.

Sandero Energy
– это сочетание стиля и комфорта. Палитра из четырех цветов металлик, окрашенные в цвет кузова наружные зеркала, ручки дверей и боковые молдинги, противотуманные фары, а также новый дизайн колпаков колес придают экстерьеру Sandero Energy динамичный и спортивный внешний вид. Интерьер Sandero Energy порадует покупателей новой обивкой сидений, кожаным рулем и обилием элементов цвета матового хрома. Отличительной особенностью нового Sandero станет аудиосистема с подрулевым джойстиком управления и функцией подключения внешних аудионосителей.
В комплектацию ограниченной серии входят гидроусилитель руля, кондиционер, регулировка руля по высоте, передние электростеклоподъемники и центральный замок.

Sandero Energy комплектуется бензиновым двигателем объемом 1.6 л 84 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач или 1.6 л 16 кл 103 л.с. с четырехступенчатой автоматической коробкой передач по желанию покупателя. Стоимость ограниченной версии Sandero составляет 472 000 и 498 000 рублей в зависимости от выбранного мотора и коробки передач. Также на этот автомобиль доступны дополнительные опции: пакет безопасности и подогрев передних сидений

Гарантия на автомобиль – 3 года или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
Продажи нового Renault Sandero Energy начинаются сегодня 1 июля 2011.

Автоцентр Renault
Барнаул, ул. Мамонтова, 25, тел.: (3852) 222-000
 www.renault-barnaul.ru
Реклама. ООО "Альпина".

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров