Знаменитый фигурист Антон Сихарулидзе решил жениться

30 июня 2011, 17:48, ИА Амител

Яна и Антон В 34 года олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе нашел, наконец, девушку, достойную называться его супругой. Ею стала дочь сенатора Яна Лебедева, пишет Woman.ru.

В 19 лет Антон Сихарулидзе стал партнером Елены Бережной по фигурному катанию, он помог ей оправиться от тяжелой спортивной травмы и некоторое время их связывал роман, который закончился крепкой дружбой. После Лены у Антона были короткие отношения с неизвестными и известными девушками, в том числе с певицей Зарой. В 2008 году он собрался жениться на студентке журфака МГУ Надежде Оболенцевой, но буквально перед свадьбой влюбленные разругались из ревности Нади к многочисленным поклонницам Антона. Одно время в невесты Сихарулидзе записали гимнастку Евгению Канаеву, но и эту возлюбленную Антон не отвел под венец. Наконец, состоялась судьбоносная встреча фигуриста с Яной. Причем познакомил их близкий друг спорстмена и тогдашний возлюбленный девушки резидент Comedy Club Таш Саркисян.

24-летняя Яна - дочь Леонида Лебедева, сенатора от Чувашии, акционера группы нефтедобывающих и электроэнергетических компаний "Синтез", члена Совета Федерации и, с недавних пор, кинопродюсера (он один из сопродюсеров недавнего фильма "Стиляги").

24-летняя Яна активно готовится к свадьбе и уже даже выбрала платье.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров