Для участников Народного фронта Путин пообещал открыть дорогу во власть

01 июля 2011, 06:08, ИА Амител

Накануне, 30 июня, председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин принял участие в Межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" Уральского федерального округа, на которой заявил, что перед участниками Общероссийского народного фронта (ОНФ) должнаДля участников Народного фронта Путин пообещал открыть дорогу во власть быть открыта дорога на руководящие должности в региональных и федеральных органах власти, включая Госдуму, - сообщает YTPO.ru.

Выступая на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" он подтвердил, что ОНФ продолжит работать и после выборов.

"Мне бы очень хотелось, чтобы ОНФ был не только предвыборным проектом, но продолжал работать и дальше. У нас есть все основания полагать, что так оно и будет", — сказал Путин, отвечая на вопрос из зала.

"Я, более того, думаю, что в рамках демократизации можно было бы и нужно было бы участникам народного фронта предоставить возможность выдвигать своих кандидатов в будущем — причем на альтернативной основе — и для руководящей работы, и в Думе, и в регионах РФ", — сообщил глава правительства.

Путин назвал ОНФ "долгоиграющей платформой для… вовлечения широких масс трудящихся, как говорили в кондовые советские времена, в практическую административную политическую работу".

Фото пресс-службы премьер-министра РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров