Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Для участников Народного фронта Путин пообещал открыть дорогу во власть

, ИА "Амител"

Накануне, 30 июня, председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин принял участие в Межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" Уральского федерального округа, на которой заявил, что перед участниками Общероссийского народного фронта (ОНФ) должна быть открыта дорога на руководящие должности в региональных и федеральных органах власти, включая Госдуму, — сообщает YTPO.ru.

Выступая на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" он подтвердил, что ОНФ продолжит работать и после выборов.

"Мне бы очень хотелось, чтобы ОНФ был не только предвыборным проектом, но продолжал работать и дальше. У нас есть все основания полагать, что так оно и будет", — сказал Путин, отвечая на вопрос из зала.

"Я, более того, думаю, что в рамках демократизации можно было бы и нужно было бы участникам народного фронта предоставить возможность выдвигать своих кандидатов в будущем — причем на альтернативной основе — и для руководящей работы, и в Думе, и в регионах РФ", — сообщил глава правительства.

Путин назвал ОНФ "долгоиграющей платформой для… вовлечения широких масс трудящихся, как говорили в кондовые советские времена, в практическую административную политическую работу".

Фото пресс-службы премьер-министра РФ.


Комментарии

1.07.2011 07:14
zloi_krolik

обещалкин как всегда )

1.07.2011 07:26
- гость -

Фронт ворья и жуликов!

1.07.2011 07:39
- гость -

круче кпсс становятся.

1.07.2011 07:46
- гость -

Цитата: "...У нас есть все основания полагать, что так оно и будет..."
А куда нам деваться то, тут можно и не сомневаться что, так оно и будет!!!

1.07.2011 08:01
Грустный_Ангел

политическая камасутра

1.07.2011 08:11
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
07:26

Рот закрой, умник! А что ты сделал для своей страны?!

1.07.2011 08:16
- гость -

ну усё, я ведь только этого и ждал. ХДЕ ТУТ ЗАПИСЫВАЮТЬ??
И кто тут в цари крайний?

1.07.2011 08:16
Акула

- гость -
1 июля 2011 г.
08:11

а ты что сделал?

1.07.2011 08:17
Темыч

- гость -
1 июля 2011 г.
07:26-
Согласен


1.07.2011 08:18
- гость -

за последний месяц в новостях самая популярная фраза ПУТИН ПООБЕЩАЛ.
Ждём когда будет Путин сделал.

1.07.2011 08:20
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:11
Сам закрой. Единоросс чтоли? У вас все для страны я смотрю)))

1.07.2011 08:21
- гость -

а я вот к сожалению не помню то ли в каком то издании то ли по ТВ наталкивался на информацию, так там прозвучало что "народный фронт" как общественное объединение не имеет всех необходимых уставных документов , офиса, и тп. т .е. даже не оформлен надлежащим образом. Интересно насколько это соответствует действительности ?

1.07.2011 08:21
- гость -

Следующим выражением станет не Путин сделал, а Путин пообещал пообещать

1.07.2011 08:23
- гость -

на КОЛ

1.07.2011 08:23
ого

Валить надо, пока не поздно. Пока еще можно.

1.07.2011 08:26
- гость -

Мне однажды учительница,которую я уважаю и верю ей больше, в школе пообещала что к 25 годам будет жена, ребёнок и квартира с машиной, в итоге уже 28 квартирой как то и не пахнет да и не жентлся ещё

1.07.2011 08:26
Суба

- гость -
1 июля 2011 г.
08:18
++++++++++
никогда этого не будет

1.07.2011 08:27
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:26

так раз она обещала - надо было на ней и жениться

1.07.2011 08:28
- гость -

результаты путмана а не обещалки
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии

1.07.2011 08:29
- гость -

А вот интересно, он по этим едросовским конференциям за гос.счет разъезжает?

1.07.2011 08:30
- гость -

тошнит

1.07.2011 08:37
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:28
А ещё (результат но не Медметупов, а наш народный )первое место в мире по пофигизму за своё будущее и словоблудству вместо действи

1.07.2011 08:40
гостю 08:28

что конкретно Вы сделали, чтобы место было хотя бы вторым? пострадать по этому поводу на амике и я могу

1.07.2011 08:42
monkey stuff

- гость -
1 июля 2011 г.
08:11
иди жыной камандуй едрилко

1.07.2011 08:43
- гость -

Партию пора в КПСС переименовать

1.07.2011 08:47
monkey stuff


08:40

а тут уже лавушка, думается что ваш адресат не колет гераин., не делал аборт, не совершил самоубиство, итд по списку, вот что он сделал для того чтобы быть хотябы вторым.

ваша дебильная манера перекладывания с больной головы на здоровую привела к ипическому фэйлу.

1.07.2011 08:53
- гость -

Путин споет на Фестивале российской песни в Зеленой Гуре
http://www.newsland.ru/news/detail/id/729722/cat/94/

1.07.2011 08:54
- гость -

Пара вопросов.
Во власть пустят только ОНФ или все другие общественные организации.
И где он сам был в "кондовые советские времена".

1.07.2011 08:54
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:53
На зоне пора ему петь петушком!

1.07.2011 09:02
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:37

Полностью согласен! Только и умееют гундеть, да сопли по стенам размазывать! А чтобы что-то реально сделать, так сразу на власть пальцем тычат! Интересно было бы посмотреть на этих писан в году так 37-м...
Поэтому, лодыри, закройте рот и идите работать!

1.07.2011 09:03
- гость -

В четвертой части "Миссия невыполнима" взорвут Кремль
http://www.newsland.ru/news/detail/id/729720/cat/100/

1.07.2011 09:06
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
08:54

Композитор чтоли?

1.07.2011 09:07
- гость -

На путинский фронт мобилизуют с помощью шантажа и угроз
http://www.newsland.ru/news/detail/id/729687/cat/42/

Нужно Путину выступить с предложением Государственной думе: в кратчайшие сроки подготовить и принять федеральный закон об Общероссийском народном фронте, который обяжет каждого российского гражданина от пяти лет и старше вступить в ОНФ до конца лета.
Ну и пускай это будет не очень демократично. ))

1.07.2011 09:08
- гость -

- гостЮ -
1 июля 2011 г.
09:02

от гостя 08:37
я не за это) Я за то чтобы действовать и строить всё к светлому коммунизму!

1.07.2011 09:09
monkey stuff

- гость -
1 июля 2011 г.
09:02
от станка оторвался токарного каммент написать?

1.07.2011 09:10
monkey stuff

едро троли детектед

1.07.2011 09:11
- гость -

Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопрос, чем он займется после президентских выборов, сказал, что «пойдет умываться», так как, по его мнению, избирательная кампания неизбежно будет грязная.
«Пойду умываться. И в гигиеническом смысле этого слова, и в политическом. После всех кампаний, которые нам предстоит пережить, нужно будет как следует заняться гигиеной», – цитирует его РИА «Новости».
http://www.newsland.ru/news/detail/id/729677/cat/42/

1.07.2011 09:12
- гость -

monkey stuff
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
09:09
Вот! Правильный чел! И на станке и балалайке. Красава!

1.07.2011 09:16
- гость -

Эксперт: ОНФ - залог безопасности граждан
http://www.newsland.ru/news/detail/id/729639/cat/42/

Неужели они всерьез думают, что фронт – это «эффективный механизм консолидации власти и общества»?

1.07.2011 09:19
- гость -

monkey stuff
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
08:42

Еще один разговорчивый нашелся! Иди к станку!!!

1.07.2011 09:20
sd.zm1y

Полиция, Комендантский чам, "Кавказский террор", лживые СМИ теперь - ПутенЮргенд? 0_o

1.07.2011 09:23
- гость -

Кто крайний!

1.07.2011 09:23
- гость -

И тут Остапа понесло...............

1.07.2011 09:32
- гость -

Походу не понесло, а пронесло... Словесный понос!

1.07.2011 09:34
гостю 08:21

Зачем ОНФ юридический статус?, если он, как сболтнул Путин, предвыборный проект (едросы сразу взяли на себя руководящую и направляющую роль). Конечно, он сказал и о возможной поствыборной жизнедеятельности ОНФ. В смысле бы хотелось. Хорошая откоряка.

1.07.2011 09:37
гостю 09:11

Заявив об отмывании, Путин фактически заявил о своём участии в президентских выборах. А Мендель в Сколково?

1.07.2011 09:53
sd.zm1y 09:20

сходи во власть, создай свою партию, а лучше фронт! и будет у тебя свой юргенд. мечты сбываются! если работать много и чаще головой. будет от твоей работы польза- голосовать буду только за тебя

1.07.2011 10:18
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
09:19

да ладно тебе на овно исходить. никрасиво и скучно. дорогу во власть тебе пообещали, а женится то не обещал еще???????? )))))))))

1.07.2011 10:27
- гость -

А против кого фронт? Предлагаю организовать - "Народный тыл"

1.07.2011 10:55
Буратина

И все станут или президентами или премьерами!

1.07.2011 11:50
- гость -

действующая власть должна агитировать за себя тем что УЖЕ СДЕЛАНО, а не тем что СДЕЛАЕТ если её опять выберут.
Путин - ФУФЛОГОН.

1.07.2011 12:10
- гость -

а я хочу, чтоб меня услышало "моё родное" правительство, и мне для этого ни куда не нужно было вступать!!!
я не хочу к власти поближе, я хочу чтоб меня услышали и пошли на встречу...

1.07.2011 12:25
- гость -

"Путин пообещал открыть дорогу во власть ..."

Бугогогогого)))))))) А как это он откроет,да и зовёт каво и заччем,если сам ни в едросию не вступил и вступать в онф (жив) отказывается )))

1.07.2011 13:52
гость

Недопер.Так что же ,всем кто вступит в народный фронт дадут по портфелю?Прикольно.

1.07.2011 17:32
гость

Уважаемые комментаторы, вы за кого?! Против ЕР, понятно, надо ее менять на другую политическую силу. Скажите, на какую?!

1.07.2011 22:23
Цель TV - развалить стран

На КПРФ, эти уже 20 лет кровь пьют, на КПРФ надо, я за них. ну сейчас услышу опять ту же песню, ах коммуняки они такие, сякие, тож самое... ДА вот нет не тож самое, а весь негатив на КПРФ от натиска СМИ в Ваши головы!