Вышла новая версия туристической информационной системы «Алтай»

01 июля 2011, 09:14, ИА Амител

Сегодня, 1 июля, вышла новая версия туристической информационной системы "Алтай". После месяца работы, в ТИС "Алтай" добавились новые достопримечательности и базы отдыха, расширены возможности поиска и целый ряд других изменений.Об этом ИА "Амител" сообщили разработчики.

Для туристов и гостей Алтая в системе размещена информация с фотографиями о наиболее важных туристических объектах. Это позволяет по двойному клику мышью компьютера не только узнать название памятников природы и культуры Алтая, других достопримечательностей, но и окунуться в историю, познать уникальность каждого объекта.

За первый месяц существования ТИС "Алтай" сайт программы просмотрели 12 тысяч пользователей из Сибири, других регионов России и зарубежья. Примечательно то, что Алтаем не перестают интересоваться пользователи программы из Европы, стран Северной и Центральной Америки и Азии.

Напомним, что на интернет-ресурсах системы www.tisaltai.ru и www.тисалтай.рф программа абсолютно бесплатно предоставлена для широкого круга туристов, занимая при установке на компьютер всего около 12 Мб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров