Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Боярская и Безруков вновь сыграют любовь

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс Дни.Ру сообщил о том, что партнеры по новогодней кинокартине "Ирония судьбы. Продолжение" Лиза Боярская и Сергей Безруков вновь сыграют любовь. Но в отличие от первого совместного фильма актеров нынешний роман героев пришелся на страшные времена.

Август 1942 года. Киев, оккупированный фашистами. Те решили потехи ради устроить футбольный матч со знаменитым киевским "Динамо". Но дали киевлянам приказ: "Вы проиграете! Иначе – расстрел!" Наши выиграли, и их отправили в гестапо, а потом поставили к стенке. "Матч смерти" – так теперь называют ту игру в учебниках.

Такое же название носит новый фильм с участием Безрукова и Боярской. Сергей играет вратаря легендарной команды, а Лиза – его девушку, которая готова на все, чтобы только вызволить возлюбленного из фашистского застенка.

"Ради этого мне даже придется отдать себя другому мужчине", – пролила свет на сценарий фильма актриса. Лиза восхищена своей героиней. "Она без колебаний жертвует собой, лишь бы ее мужчина остался в живых! Я считаю, только так и надо любить", – призналась Боярская.

Фото: Дни.Ру.


Комментарии

1.07.2011 10:33
- гость -

Какие они слащавые и самодовольные... фу...

1.07.2011 10:37
- гость -

"Ради этого мне даже придется отдать себя другому мужчине"????????????????
а в фильме это покажут?

1.07.2011 10:38
- гость -

они ПРОСТО УЛЫБАЮТСЯ

1.07.2011 10:57
potest ius

"Ради этого мне даже придется отдать себя другому
мужчине"
*лядство - это нынче жертвование собой?? Вот так новость!
Вообще она в каждом фильме почему-то *лядей играет : ) Хотя играет - громко сказано, так - изображает.

1.07.2011 11:00
Герцог Игторн

тема актуальная: щас в грозном с кадыркой так же все играют, по ходу...

1.07.2011 11:01
- гость -

блииин... а она ведь страшная... О_о

1.07.2011 11:13
Сар

гость -
1 июля 2011 г.
10:33 гость -
1 июля 2011 г.
11:01

Гложет зависть? Идите и бростесь под поезд, хотя нет, машиниста жалко, лучше утопитесь или отравитесь!

1.07.2011 11:44
Саня Карлен

Боярская и Безруков снова сыграют пи3дец

1.07.2011 11:55
Караванщик

гость -
1 июля 2011 г.
10:33 гость -
1 июля 2011 г.
11:01

Гости гавкают, лижут себя под хвостом, а караван идет!!

1.07.2011 12:31
- гость -

На этих верблюдов-"караванщиков" столило бы просто податьв суд - делать какую-то порнуху из биографии этого человека:

Николай Александрович Трусевич (22 ноября 1909, Одесса — 24 февраля 1943, Киев) — советский футболист, вратарь, игрок киевского «Динамо».

Участник матчей в оккупированном Киеве в 1942 году (с 7 июня по 16 августа) в составе команды «Старт», собранной из игроков киевских клубов «Динамо» и «Локомотива».

В чемпионатах СССР 65 матчей и в 1941 — 8 игр. Двукратный призёр чемпионата СССР 1936 (весна),1937. Участник победного матча со сборной клубов Турции (1936), триумфа сборной Украины в матче с «Ред Стар» (Париж, Франция) в 1935 году, матча со сборной Басконии (1937).

Расстрелян 24 февраля 1943 года в концлагере Бабий Яр вместе с другими футболистами «Динамо» — Иваном Кузьменко и Алексеем Клименко.

1.07.2011 13:19
Путятишна

Всё думала на кого похожа лиза боярская-на Майкла Джексона. Форма носа такая же задранная.

1.07.2011 15:20
- гость -

-гость -
1 июля 2011 г.
12:31

Стоило, если стояло!

1.07.2011 15:21
- гость -

Путятишна
1 июля 2011 г.
13:19

Интересно, а на кого ты похожа? На Путю?