Боярская и Безруков вновь сыграют любовь

01 июля 2011, 10:32, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.Ру сообщил о том, что партнеры по новогодней кинокартине "Ирония судьбы. Продолжение" Лиза Боярская и Сергей Безруков вновь сыграют любовь. Но в отличие от первого совместного фильма актеров нынешний роман героев пришелся на страшные времена. Елизавета Боярская, Сергей Безруков

Август 1942 года. Киев, оккупированный фашистами. Те решили потехи ради устроить футбольный матч со знаменитым киевским "Динамо". Но дали киевлянам приказ: "Вы проиграете! Иначе – расстрел!" Наши выиграли, и их отправили в гестапо, а потом поставили к стенке. "Матч смерти" – так теперь называют ту игру в учебниках.

Такое же название носит новый фильм с участием Безрукова и Боярской. Сергей играет вратаря легендарной команды, а Лиза – его девушку, которая готова на все, чтобы только вызволить возлюбленного из фашистского застенка.

"Ради этого мне даже придется отдать себя другому мужчине", – пролила свет на сценарий фильма актриса. Лиза восхищена своей героиней. "Она без колебаний жертвует собой, лишь бы ее мужчина остался в живых! Я считаю, только так и надо любить", – призналась Боярская.

Фото: Дни.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров