Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Актер Джонатан Рис-Мейерс совершил попытку суицида

, ИА "Амител"

Звезда сериала "Тюдоры" ирландский актер Джонатан Рис-Мейерс был во вторник экстренно госпитализирован в связи с попыткой суицида, пишет Woman.ru.

"Скорую помощь" вызвали взволнованные странным видом актера соседи, однако он долго сопротивлялся попыткам медиков помочь ему, и те были вынуждены вызвать полицию на подмогу.

У 33-летнего Джонатана Рис-Мейерса бурное прошлое: он пять раз лечился в клинике от алкогольной и наркотической зависимости.

Рис-Мейерс очень востребован в кино: в 2010 году он закончил съемки в нескольких сезонах сериала "Тюдоры", а последней его работой стала пока не вышедший на экраны фильм "Прекрасная дама", где его партнершей была супермодель Наталья Водянова.

Друзья ломают голову — очевидных причин для депрессии у актера нет. Полиция ведет расследование, пытаясь выяснить, что это было — несчастный случай или попытка суицида с помощью неизвестных лекарственных средств. В среду вечером актера отпустили домой, однако пока что с ним обязательно должен кто-то быть рядом круглосуточно.

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.


Комментарии

1.07.2011 12:47
- гость -

и че?

1.07.2011 12:48
- гость -

с жиру бесится!

1.07.2011 12:55
Голый№1

Зачем, он ведь мог умереть?

1.07.2011 13:06
Троль

это наш Кузенька с жиру бесится. Сейчас побесится- побесится и перестанет.

1.07.2011 13:23
larisa2011

пургена надо было жрануть... узнал бы смысл жизни...

1.07.2011 13:24
Кошкина

Троль

реально с жиру

1.07.2011 13:28
- гость -

Larisa2011
а увас богатый опыт

1.07.2011 13:29
larisa2011

а то....)))))

1.07.2011 13:35
Финтюшa

а последней его работой стала пока не вышедший на экраны фильм "Прекрасная дама"
***

для некролога уже писали што ли?!

1.07.2011 13:58
- гость -

смотрю Тюдоры - не сказать, чтобы шибко сильно он играл как то особенно. так - кривляется в основном. просто ролька брендовая, вот и все

1.07.2011 14:14
АБОРИГЕН

у него врожденный порок сердца, может устал ждать когда оно вдруг встанет

1.07.2011 14:42
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
13:58 смотрю Тюдоры - не сказать, чтобы шибко сильно он играл как то особенно. так -
кривляется в основном. просто ролька брендовая, вот и все

Во французской версии про генриха играет актер, блин, в тысячу раз талантливее и лучше. не знаю, как имя. взахлеб смотрела их версию. а здесь актеришка так себе, дамы, его окружающие и то больше интересны.

1.07.2011 15:14
kiss

Симпампуличка! *)

1.07.2011 15:35
- гость -

не устаю поражаться ядовитости комментаторов Амика. Если известный человек, так сразу "с жиру бесится" вы же его не знаете. может у него проблемы? стыдно за вас.

1.07.2011 16:10
- гость -

у нариков и алконавтов всегда проблемы