Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный новозеландец облегчился в полете на пассажиров

, ИА "Амител"
Пьяный новозеландец, находившийся "в состоянии ступора" вследствие выпитого спиртного, помочился на соседей пассажиров во время 11-часового перелета Окленд-Сингапур на лайнере компании Jetstar, — об этом сообщает mignews.com  со ссылкой на газету New Zealand Herald.

Один из пассажиров, Амос Чапле, рассказывает: "Через шесть часов полета я услышал звук льющейся воды. Я повернулся, и увидел новозеландца, в состоянии абсолютного пьяного ступора, мочащегося в проходе. Он отвечал зову природы, раскачиваясь взад и вперед. Он залил ботинок одного пассажира и шарф одной дамы, прежде чем осознал, что он творит, после этого он уполз на свое место".

Пассажир и его товарищ напились виски до бессознательного состояния еще в аэропорту Окленда.

Чапле и другие пассажиры подвергли резкой критике персонал Jetstar за то, что тот не предпринял жестких мер в отношении распоясавшегося алкоголика. В ответ Jetstar заявила, что пассажир "успокоился после финального предупреждения стюардов".

Комментарии

1.07.2011 14:33
- гость -

Ыыыыыыы

1.07.2011 14:34
Serg 1

а че ево в илюминатор не выкинули???

1.07.2011 14:35
Финтюшa

чапман, чаплин, чапле...=((

1.07.2011 14:35
- гость -

наши бы сразу бы в морду залезли за такое

1.07.2011 14:35
- гость -

"успокоился после финального предупреждения стюардов" - Товарищь! В проходе больше нессать!!! Вам понятно???? ......

1.07.2011 14:35
- гость -

наш человек!!!!!!

1.07.2011 14:40
ИГ

Надеюсь что новозеландец не русского происхождения.

1.07.2011 14:41
Жора

О как, дак что не только русские бухают что ли............?)))))))))))))

1.07.2011 14:42
Герцог Игторн

А у нас Ельцын писил на колесо самолета после приземления! Мы круче!

1.07.2011 14:43
- гость -

Скажите, а сколько гарантия на прошлогодний асфальт на пушкина в районе театра кукол?

1.07.2011 14:44
- гость - 1 июля 2011 г.

ппц. промазал веткой ))

1.07.2011 14:49
VinnieThePOOH

Надо студенту этому показать.. который не хочет жить в России

1.07.2011 14:54
Троль

VinnieThePOOH
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
14:49 Надо студенту этому показать.. который не хочет жить в России

ну вот зачем разрушать человеку мирок, в котором забугорцы кушают исключительно радугу и пукают бабочками

1.07.2011 14:55
- гость -

как можно молчать, когда тебе нагло ссу. в ботинок? ну не с нами он летел,а то бы обкакал внизу проходящих

1.07.2011 15:03
Val

что пассажир "успокоился после финального предупреждения стюардов"
++++++++++++
"Облегчился? Садись на место!"

1.07.2011 15:06
- гость -

гостю 14:43
если сломался по вине производителя - отнеси в сервисный центр, а если сам (замочил например) то ремонт тебе обойдется в копеечку.

1.07.2011 15:07
- гость -

А еще на русских бочку катят...

1.07.2011 15:21
- гость -

да это наш был, с Тагила-на. Тагил!

1.07.2011 15:21
- гость -

я помню бухой в электричке посцал в тамбуре, ну а что делать - если там туалеты не предусмотрены!

1.07.2011 16:18
Еретик

Свинья она везде свинья, хотя свинья в загоне и то в один угол ходит

1.07.2011 16:22
Тайный рыцарь

У меня в последнее время появился "спортиный" интерес - находить оригиналы на статьи Амика, сделанные на основе выжимок с МигНьюса. Прошлая "австрийская" пара из Казани весьма позабавила. В этот раз ничего особенно не переврано, но оригинал статьи гораздо больше и юмористичнее. Например, "this guy pissing in the aisle, waving back and forth", что означает примерно "этот парень писает в проходе, разбрызгивая во все стороны". Ну и так далее.
Ссылка: http://www.nzherald.co.nz/nz/news/article.cfm?c_id=1&objectid=10735146
Даже если не читаете на английском, попробуйте перевести чем-нибудь. Думаю, это забавно (читать, а не присутствовать) ))

1.07.2011 16:24
- гость -

Еретик 16:18, если Вам нельзя есть свинину, причем тут свиньи?

1.07.2011 16:26
- гость -

Тайный рыцарь 16:22 - это как, с*ет на дорожку в темноте?

1.07.2011 16:29
Еретик

гость -
1 июля 2011 г.
16:24 Еретики это инаковерующие, а не муслимы, и свинину они даже оень едят.

1.07.2011 16:35
житель профинтерна

А нашу команду юниоров сняли с самолёта только за подозрение на алкоголь!!!