Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Трансформеры 3" поставили рекорд за первый день проката в России

, ИА "Амител"

Компания "Централ Партнершип" сообщила о том, что картина "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" поставила рекорд за первый день проката в России, — передает Лента.Ру.

Новый фильм Майкла Бэя заработал за 29 июня 4,8 миллиона долларов, что является максимальной выручкой ленты за первый день в истории российского проката. Высокие сборы отчасти объясняются тем, что лента вышла на 1380 копиях, при этом 873 из них были в стереоформате.

Новая картина, вероятно, станет самой кассовой во всей трилогии. Так, первый фильм "Трансформеры" в 2007 году за все время проката собрал в России всего 12 миллионов долларов. В свою очередь "Трансформеры 2: Месть падших" собрали 17 миллионов долларов.

Сюжет третьих "Трансформеров" строится вокруг обнаружения на Луне останков инопланетного космического корабля с планеты трансформеров Кибертрон. Главные роли в фильме исполнили Шайа Лабеф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие. Мировая премьера фильма состоялась на открытии Международного московского кинофестиваля.

Иллюстративное фото с сайта www.kinomania.ru.


Комментарии

1.07.2011 17:23
- гость -

когда мы то увидим?

1.07.2011 17:25
ого

Иди в кино и увидишь.
Мы завтра едем в Новосибирск в Аймакс на это чудо!!

1.07.2011 17:35
- гость -


ого
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
17:25


А я думал "это чюдо" по радио прослушать))))

1.07.2011 17:36
Новость

ого
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
17:25

Ага едете! Вьезд в Новосибирск закрыт по причине эпидемии ящура, которая сегодня началась в зоопарке!

1.07.2011 17:38
- гость -

Пипл хавает!

1.07.2011 17:42
ого

Новость
1 июля 2011 г.
17:36

))

1.07.2011 17:50
Наталька

Обожаю трансформеров! Я хоть и девочка, но в детстве своем играла этими чудо-роботами!

1.07.2011 17:52
ого

Наталька
1 июля 2011 г.
17:50

Поехали с нами завтра в Новосибирск в Аймакс)

1.07.2011 17:56
- гость -

Наталька не едь с ого в НСК!!Представь какой он страшный раз готов только из-за женского имени с собой взять))))))))))))))))

1.07.2011 17:58
ого

Мне говорят я на Шрека похож. Такой же толстый, лысый и вонючий.

1.07.2011 18:00
larisa2011

ого, ну не льсти себе.... не верю пока не увижу, мне кажется что ты очень милый, почему-то у меня к тебе симпатия, а у меня очень развитая интуиция... наверно просто обаяние есть...)))))

1.07.2011 18:02
ого

larisa2011
зарегистрированный
1 июля 2011 г.
18:00

Ты мне еще помывку машины в купальнике должна) Я на самом деле страшный)

1.07.2011 18:03
ого

Вон на форуме спроси, они меня видели)

1.07.2011 18:15
larisa2011

я тоже не красотка....))))) так что пара года два урода..)))))))

1.07.2011 18:52
Сар

larisa2011 18:15, брюнетка, 28 лет, ребенок и муж - боксер тяжеловес! Так, что ого, хорошо подумай прежде чем ее в Н-ск приглашать! А то получится ого-го-го!

1.07.2011 21:47
Samatron

получиться га га