"Ведь на месте этой женщины мог оказаться здоровый мужик, который бы просто набил водиле морду": читатели amic.ru - о работе пассажирского транспорта

02 июля 2011, 10:17, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус " на amic.ru, посвященной работе городского пассажирского транспорта, продолжается диалог между пассажирами, водителями и кондукторами.

К сожалению, негативных откликов меньше не становится. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с последними сообщениями:

- маршрут №32 1-07-2011г. 19-00 Научный городок. Водитель маршрута №32, молодой человек, на автобусе гос номер 801 около 19 часов , нахамил женщине. На просьбу проехать по маршруту, как положено через поселок индивидуальной застройки, в грубой форме отказал, сказав что он опаздывает и это не его проблемы. По прибытию на конечную остановку умудрился прищемить этой женщине дверью руку.
Вот и вопрос : А куда подевались нормальные грамотные водители? Ведь на месте этой женщины мог оказаться здоровый мужик, который бы просто набил водиле морду.

 -  Маршрутные такси №47 (гос. номер М 306МН), 76 (гос. номер АО 509)и следовавший за ним №76 автобус,а также маршрутное такси №30 (гос. номер с точностью не скажу, но первая цифра7, последняя 3). Дата 01.07. 2011 с 17 до 19 часов. Достали (!!!) своей ездой по дворовой территории мимо дома №50 по улице Шумакова. Водители в упор не видят знак, обозначающий жилую зону. Или забыли, что их маршрут после остановки пл. адм. Кузнецова в сторону конечной остановки пролегает через перекресток, а не через дворовую территорию, чтобы объехать светофор. Еще и сигналят, когда им "мешают!" там проехать пешеходы. Хотите, чтобы вас уважали, дорогие водители, уважайте и остальных. Просьба к руководителям данных маршрутов объяснить водителям или зачитать п.17.2. " В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем..." Остальным водителям огромное спасибо за понимание и знание правил дорожного движения.

оставить свое сообщение о работе транспортников можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/?page=1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров