В одном из барнаульских "Интернет кафе" пресечена нелегальная игровая деятельность

04 июля 2011, 07:06, ИА Амител

В Барнауле продолжается проверка исполнения законодательства в сфере государственного регулирования деятельности по организации азартных игр.

Как сообщил ИА "Амител", помощник прокурора Центрального района г.Барнаула А.С.Апанасенко, в ходе выездной проверки, проведенной совместно с сотрудниками ОМ № 5 УВД по г.Барнаулу 02.06.2011, была пресечена незаконная деятельность по организации азартных игр. Выявлено, что в помещении с вывеской "Интернет кафе" по адресу пр.Социалистический, 76 под видом предоставления Интернет-услуг ИП Маниным И.В. осуществлялась нелегальная игровая деятельность.

В ходе проверки сотрудниками ОМ № 5 УВД по г.Барнаулу в одном из залов изъято 7 игровых автоматов, в другом 2 игровых стола с фишками картами для игры в покер.

В отношении ИП Манина И.В. возбуждено производство об административном правонарушении по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Административный материал направлен в Арбитражный суд Алтайского края.

В соответствии с санкцией ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ ИП Манину И.В. может быть назначено наказание в виде штрафа с конфискацией изъятого оборудования.

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыт раздел "Где казино", где можно оставлять сообщения: http://www.amic.ru/forum/?topic=513880 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров