Пешеход отомстил водителю за невнимательность

04 июля 2011, 08:28, ИА Амител

На сайте  smotri.com обсуждают видеоролик, заснятый при помощи регистратора, установленного в машине. Обозначен он так:  "Пешеход отомстил водителю за невнимательность".

На представленных кадрах видно, как в автомобиль, остановившийся на зебре в среднем ряду, пешеход кидает какой то предмет, похожий на пластиковую бутылку, а затем прихрамывая идет через переход.

Пользователи пишут:

- Водитель должен остановиться перед зеброй, так как там уже стоит одно транспортное средство, которое закрывает ему обзор и только убедившись в отсутствии пешеходов, продолжить движение. То, что он не видит сигнал светофора тем более обязывает поступить его согласно этому правилу. Этот водитель, нарушив правила, подверг опасности здоровье другого человека.  

- Во первых, автобус перекрыл видимость и из-за него не было видно свет светофора. Во вторых, пешеход хрен знает куда смотрел, если так тупо наткнулся на стоящую перед ним машину. В третьих, видео обрезано и мы не знаем изначального стечения обстоятельств. В четвертых, откуда столько злости/ненависти/агрессии?


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров