В Новосибирске разыскивают мужчину, обвиняемого в убийстве бомжа

04 июля 2011, 11:50, ИА Амител

Сегодня, 4 июля, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Новосибирске разыскивают мужчину, который, по данным следствия, убил бомжа за кражи в гаражах.

Так, 16 июня на территории  гаражей, расположенных  за автомойкой по адресу: ул. Большевистская, 136/1 было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства.

По информации следствия, у неустановленного мужчины, предположительно одного из владельцев гаражей,  на почве кражи его вещей лицами без определенного места жительства, временноВ Новосибирске разыскивают мужчину, обвиняемого в убийстве бомжа проживающими на территории гаражей,  возник с ними конфликт, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

В ходе ссоры мужчина несколько раз  ударил потерпевшего  тяжелым предметом, предположительно битой, а затем скрылся. От полученных  повреждений  потерпевший скончался.
По данному факту  следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего  смерть потерпевшего).
В целях получения информации о личности подозреваемого и  скорейшего раскрытия преступления, следствие просит граждан, располагающих информацией, сообщить по тел: 278-24-14, 208-24-12 либо в Дзержинский  межрайонный следственный отдел по адресу ул. Кошурникова, 10
Приметы:  мужчина на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, волосы светлые, короткие. Был одет в светлую рубашку, черные шорты с лампасами трех цветов –красный, белый, синий. Мужчина возможно передвигается на  автомобиле  белого цвета, кузов  универсал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров