Подмосковный полицейский расстрелял свою любовницу за измену

04 июля 2011, 15:58, ИА Амител

Сотрудник полиции ОВД Кубинка Одинцовского района Московской области устроил расстрел в доме бывшей 30-летней сожительницы, - об этом пишет сегодня, 4 июля, "Комсомольская правда ". Трагедия произошла в 6 часов утра 4 июля в Кубинке.

Как сообщил РБК  начальник управления информации и общественных связей главного управления МВД России по Московской области полковник милиции Евгений Гильдеев, полицейский расстрелял любовницу и находившегося с ней мужчину, после чего пытался застрелиться сам. Женщина, в которую стрелял 43-летний прапорщик милиции, выжила, ее знакомый погиб.

Судя по всему, 43-летний полицейский давно вынашивал планы мести к бывшей возлюбленной и ее новому ухажеру, - пишет lifenews.ru.

Он приехал в деревню Крымское - там в одном из домов проживает его 30-летняя бывшая сожительница, - сообщил глава пресс-службы подмосковной полиции Евгений Гильдеев. - Увидев ее в компании с мужчиной, прапорщик полиции вытащил табельное оружие и выстрелил в руку своей бывшей пассии. Гостю девушки повезло меньше, он был убит выстрелом в грудь.

После этого Косяков пустил себе три пули в подбородок. В настоящий момент он госпитализирован в реанимацию, за его жизнь борются медики.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров