Манекенщик Андрей Пежич снова шокирует своей женственностью

04 июля 2011, 16:58, ИА Амител

Известный манекенщик Андрей Пежич стал новой девушкой с обложки украинского журнал L'Officiel. Кроме Андрей Пежич того, молодой человек украсил и развороты журнала.

Woman.ru пишет, что ни пугающе худые модели-анорексички, ни слишком затянувшееся возвращение моделей plus size не смогли наделать столько шума в мире моды, как один единственный молодой человек с внешностью девочки-подростка Андрей Пежич. Андрогинный образ он эксплуатирует по полной. Молодой человек становится звездой на Неделях мужской и женской моды и украшает обложки самых известных глянцевых журналов. Фотосессии Андрея вызывают бурю эмоций: одни негодуют и ругают эпатажного манекенщика, а другие восхищаются его универсальностью (что для мира моды, где границы между мужчиной и женщиной почти стерты, весьма выгодное качество).

Очередную волну споров подняла съемка для украинского журнала L'Officiel. Стилисты издания не нашли лучшую модель, чтобы показать, как "за агрессивностью кожи, джинсов, цепей и заклепок скрывается женственность, чувственность и непреодолимая притягательность".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров