В Бийске проведут публичные слушания по выделению земли для строительства Храма Прихода Дмитриевской Церкви

05 июля 2011, 08:29, ИА Амител

В администрации Бийска подписано постановление 'О назначении публичных слушаний' (N 1375 от 1.07.2011), поводом для принятия которого послужило обращение Местной православной религиозной организации - Прихода Дмитриевской Церкви города Бийска Алтайского края - Барнаульской епархии русской православной церкви, -сообщает пресс-центр городской администрации.

Предметом слушаний станет внесение изменений в Правила землепользования и территориального зонирования земель муниципального образования 'Город Бийск' в части изменения границ зоны городских лесов путем выделения из нее земельного участка площадью 6000 кв.м, расположенного по адресу: г.Бийск, в 20 метрах южнее жилого дома N 36 по ул. Радищева, и перевода его в территориальную общественно-деловую зону местного значения для размещения здания Храма и определения границ этой зоны.

Публичные слушания назначены на 18 июля 2011 года, 15.00, г.Бийск, ул. Ленина, 250, большой зал Администрации города Бийска.

Форма проведения слушаний - заседание Комиссии по землепользованию и застройке с участием граждан, проживающих в пределах ул. Радищева - Кутузова - Социалистическая - Прибыткова, вблизи границ которой расположен земельный участок, испрашиваемый для размещения здания Храма.

Демонстрационный материал размещён в фойе отдела архитектуры и градостроительства (ул. Мухачёва, 117) и в холле здания планетария (г.Бийск, ул. Социалистическая, 2/1). Заявления, предложения, вопросы и рекомендации по рассматриваемому вопросу подаются в Комиссию по землепользованию и застройке города Бийска в письменном виде (урна для голосования в фойе отдела архитектуры и градостроительства) в срок до 18.00 часов 14 июля 2011 года.

Полный текст постановления будет опубликован завтра, 6 июля, в газете 'Муниципальный вестник' N 25.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров