Владимирский депутат: Объясняйте детям все сразу - начиная от презервативов и заканчивая оральным и анальным сексом

05 июля 2011, 09:38, ИА Амител

В Интернете обсуждают брошюру одного из депутатов города Владимира - Дмитрия Казанина, который предлагает ввести в школах города факультативный курс "Сексуальное воспитание".

"Чем больше подростки будут знать о сексе и сексуальных отношениях, наркомании, тем меньше шансов, что они этим сами увлекутся", - уверяет Дмитрий Казанин и дает 6 советов родителям.

Первый совет обозначен так: "Объясняйте детям все сразу - начиная от презервативов и заканчивая оральным и анальным сексом". Во втором говорится о том, что "ни в коем случае нельзя судить подростков за то, что они мастурбируют".
Третий совет: "Самый лучший способ оставить дочь в старых девах - заставить ее каждый вечер возвращаться домой в 22:00".
Четвертый совет: "Оставляйте презервативы и другие средства контрацепции на видном месте".
Пятый совет не менее оригинален: "От венерических заболеваний в наше время никто не умирает. Объясните детям, как предохраняться от венерических болезней".
И последний: "Если ваша дочь все же умудрилась "залететь", постарайтесь быть счастливым хотя-бы от того, что доживете до правнуков".

Во второй части брошюры даны советы тем родителям, которые узнали, что их дочь (сын) - лесбиянка (гомосексуалист ). В частности, Дмитрий Казанин дает такой совет: "Утешьтесь тем, что однополая любовь гораздо более крепкая, чем традиционная. Если вашему ребенку повезет найти свою однополую любовь - это навсегда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров