Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Начался конкурс среди претендентов на пост главы администрации Камня-на-Оби

, ИА "Амител"

В Алтайском крае начался конкурс среди претендентов на пост главы администрации города Камня-на-Оби.

Как сообщается на официальном сайте города, накануне состоялось первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации. На заседании был избран председатель комиссии, им стал вице-губернатор Алтайского края Яков Ишутин, заместителем избран глава города Камень-на-Оби Валерий Рутковкий, секретарем избрана депутат Каменской городской Думы Марина Рыбина.

Конкурсная комиссия к приему документов от претендентов на замещение главы администрации города готова.

Как уже сообщало ИА "Амител", 10 июня глава администрации Камня-на-Оби Андрей Плясов написал заявление о сложении полномочий. 15 июня на очередном заседании депутаты Каменской городской Думы рассмотрели и удовлетворили заявление Андрея Плясова о сложении полномочий по собственному желанию.

На время отсутствия главы администрации города его обязанности возложены на первого заместителя Сергея Соколова.

Иллюстративное фото с сайта http://www.suvenirograd.ru.


Комментарии

6.07.2011 11:18
Федя Макинтош

Я. я желаю быть! опыт в градостроительсве есть и еще. Так что берите меня

6.07.2011 11:19
Федя макинтош

деньги не ворую. (мне только хатку и ку7.. дачу.. и еще котеджик, и всё впринципе).. ну это побожески

6.07.2011 11:38
- гость -

Был у нас уже Федя, хватило...

6.07.2011 11:52
- гость -

а чем тебе федя не понравилсо?он хоть фонтан исделал,есть где молодежи вечерком пообщаться.

6.07.2011 12:06
- гость -

фонтан? 8 лямов, а через год он больше и не включился

6.07.2011 12:06
Баба Варя

Да.Федю ещё не раз вспомним добрым словом. Если бы его сейчас выбрали или же назначили, как говорится - почувствуйте разницу! Даёшь Фёдора!!!

6.07.2011 12:08
Ревизор

8 лямов всё же лучще, чем 180 лямов.

6.07.2011 12:36
- гость -

и чо лично твои 8 лямов потрачено,или какая то часть должна была быть в твоем кармане?а фонтан пусть не работает,главное есть неплохое место,вместо грязной клумбы которая там была.

6.07.2011 14:18
kamenzkp

да всё равно будут все те же. эта мафия уже 20 лет вытягивает из города всё что можно и нельзя. как заполучили ключи от города в начале 90-х, так и живут до сих пор припеваючи. посторонний всё равно в этой среде не выживет.
зря проситесь.
взять то может даже и возьмут, даже Q7 дадут попользоваться, только как бы потом свободой не поплатиться за чужие грехи. с точки зрения каменских кланов, наёмный глава администрации очень даже удобная вещь: взяли, попользовались, выбросили, взяли следующего.
чтобы пересилить эти кланы нужен сильный, волевой человек с мощной командой, желающий работать именно для блага города. Федор Найден всё же был без нормальной команды, да и цель у него была далека от работы на благо города.

6.07.2011 14:26
- гость -

Реально, достали уже эти шейновы и горожанкины! Киллера на них нет

6.07.2011 14:28
- гость -

kamenzkp
6 июля 2011 г.
14:18
немного не соглашусь.Феди реально мешала вести дела Ленка,еслиб не она,он бы до сих мэрил.

6.07.2011 14:35
Kunstman!

Правда за Федю!
Он хоть что-то делал, да и к тому отжигал мощно.

6.07.2011 14:58
- гость -

очередное шоу, игра в демократический конкурс

6.07.2011 15:18
- гость -

вот именно,трутсявозле власти одни и теже,шейноф,гаражанкин,кулик,штин,ну можно еще "опоззицыонэра"пустовара назвать.и из них ведь кто-то будет рулить городом.

6.07.2011 15:48
Ленка

Камню нужен Путин. Я за Путина!

6.07.2011 16:31
- гость -

ленка,давай я буду за него,а ты мне позвони.