Алтайские "единороссы": Проблему мусора решать штрафами!

06 июля 2011, 12:42, ИА Амител

Сбор предложений в "народную программу" Общероссийского народного фронта на Алтае в самом разгаре, - сообщили сегодня, 6 июля, ИА "Амител" в пресс-службе алтайских "единороссов". Предлагаем читателям ознакомиться с пресс-релизом:
 
- Барнаульцы и жители других городов и районов края охотно делятся идеями по улучшению качества жизни, предлагают свои, порой оригинальные пути дальнейшего развития региона. На сегодняшний день в опросе приняли участие более четырех тысяч человек.
Уже сегодня можно назвать основные проблемы, волнующие жителей края больше всего. Многие жители городов, к примеру, среди нерешенных проблем отмечают большое количество мусора на городских улицах и предлагают решать эту проблему при помощи штрафов. Среди острых проблем в масштабах страны чаще всего респонденты называют коррупцию и экологию.

Сбор предложений в Народную программу продлится до 1 августа, после чего все инициативы сгруппируют по разделам и внесут в соответствующие пункты народной программы, которая будет принята на съезде "Единой России" 3-4 сентября, и в дальнейшем реализована партией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров