Разбросанные по дороге «тысячерублевки» затормозили движение на МКАД

06 июля 2011, 17:02, ИА Амител

Сегодня, 6 июля, на 8-м километре МКАД нарушено движение автомобилей из-за разбросанных на дороге закладок с изображением тысячерублевок, которые водители принимают за настоящие деньги и останавливаются, - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел на 8-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе подмосковных Люберец.

"Водители начали массово останавливаться, заметив на проезжей части разбросанные тысячерублевые купюры, которые при ближайшем рассмотрении оказались обычными закладками для книг", – сказал представитель ГАИ.

Разочарованные люди садились в машины и ехали дальше, но из-за желающих собрать деньги на этом участке ключевой транспортной магистрали столицы имеются затруднения в движении.

На место происшествия уже выехали наряды ДПС, туда также вызваны уборочные машины, которые постараются как можно быстрее освободить проезжую часть от соблазнительных "купюр".

"Откуда взялись на дороге закладки, пока неясно. Сейчас по данному факту проводится проверка", – сказал представитель ГАИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров